Люд- Мила

🖼Отличный фильм "Человек-невидимка", 2020, Австралия, США. История злобного невидимки от режиссёра Ли Уоннелла. Психологический триллер. Протест против домашнего насилия. Если никто не видит, защити себя сам?

Ответы
Константин Наумов

Опять психологическое насилие. Сколько можно в этой жизни? Мне лично достаточно.

Константин Наумов

Нет. У нас тут неподалеку памятник Мухина "Рабочий и колхозница", поскольку ангар находится на территории ВДНХ. А этот памятник установлен на станции метро "Белорусская", в переходе на кольцевую линию. Т.к. Белорусская (радиальная) была построена в 1938 году, то можно предположить что этот памятник был установлен когда был сделан переход на кольцевую линию, в 1952 году. Я иногда, и в детстве, и сейчас, встаю под вытянутую руку этого мужика. И не я один так делаю.

Люд- Мила

Зачем становятся?

Константин Наумов

Не знаю. Может это что-то типа благословения.

Люд- Мила

Просто люди верят в приметы.

Константин Наумов

И как ты считаешь, какая эта примета если встал под руку?