Чужой

Бухгалтер и бюстгальтер похожи тем, что могут скрывать то, что лучше не показывать ... А могут и создавать видимость того, чего нет на самом деле?

Ответы
Старый Волчара

вообще то обязанности бухгалтера не скрывать а наоборот показывать, то что не видно.
другой вопрос, что сейчас бухгалтеров у нас нет, а бухгалтерами называют агентов фискальных органов)))

Тетя Капа

Я когда диплом в институте защищала на вопрос надо ли получать прибыль, переспросила - получать или показывать? За смелость оценку не снизили)

Чужой

😃

Юлия Никулина

для девушки/женщины -не критично, а вот для мужчины размерчик......неудобственно! так что тема неудачно выбрана

Чужой

Смысл реплики не в этом.

Юлия Никулина

двусмысленный

Чужой

Никакого двусмыслия, всем кроме вас это понятно.

Юлия Никулина

да ради бога: сколько людей, столько и мнений

Чужой

На очевидное одно мнение у всех.

Юлия Никулина

"Чужой" наверное заблудился! отстань уже, ДУШНЫЙ!!!!🤣

A Lina W

-Halter, галтер- держатель , только в первом случае - книг, а во втором - груди, а результат похож

Crazy Snowman

Комбинация тоже способна скрывать и создавать видимость 😉

Мила Видная 🇷🇺

Главное, чтобы был баланс- ничего лишнего, и чтобы все на месте было. 🤷‍♀️

Чужой

Да это главное.

Дмитрий Степанов

А чего въезжать то?! Ну настал и настал! До нас ведь пока не добрался ...

Александр Голубев

У нас в узких кругах бухгалтерию называют бюстгалтерией.

Чужой

👌

Екатерина Видова

Ну как и вы любите на показ все а что там на самом деле😒

Чужой

🤔

Ли
Лия

Скорее поддерживать,то что обвисает.😂😂😂🤷🏻‍♀️

Чужой

Ну и такая функция тоже.

Ли
Лия

Это первоочерёдная.😁

Чужой

Бабка на старости лет решила застрелиться. А где точно сердце находится — не знает. Приходит она к врачу, он ей и отвечает: "Сердце находится на 2 пальца ниже левого соска". Вернулась домой, взяла пистолет, выстрелила... Прибыла скорая. Кто-то из прохожих спрашивает: "Что случилось-то?" — "Да бабка себе колено прострелила!"

Мария Смирнова

в точку. говорю как бухгалтер носящий бюстгальтер.

Чужой

🤝🌹

Костя Кузнецов

И большинство бухгалтеров в бюстгалтерах

Чужой

🤔

Са
Самсон

Старого воробья на мякине не проведешь...

Чужой

Это мы о чём?

Са
Самсон

Кашу свори, да ещё и в рот положи....

Alina Nn

😂👍я думала у меня одной такие мысли

Чужой

😃👌

Wh

Halter по-немецки всего лишь держатель

Чужой

Это ничего.

Ал
Алексей

Но с бюстгальтером секса не будет.

Чужой

Это вопрос второй.

Алла Нестеренко

Столкнулись и разочаровало....)))

Чужой

Реалиста сложно разочеровать.

La Testa

Верно. Или добавить для красоты

Чужой

👌

Натали

И оба слова связаны с деньгами

Чужой

Предпочитаете хранить кэш не в бумажнике, а в чашечках?

Натали

Да, в надёжном" швейцарском банке".

Чужой

Понятно.

Натали

Когда еду в поездку или на отдых, деньги как на карточке, так и в "Швейцарском банке", так спокойнее.

Чужой

Ок

So Fuck That…

Служить поддержкой и опорой ))