Надежда Борисова

Мужчина счастлив только с одной женщиной, остальные не в счет, неужели правда? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Володя

Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.

Володя

Где про счастье, там хоть раз про женщину упомянуто))

Володя

Тот из вас, кому хоть раз
В любви не повезло,
Клятвы всем давать готов,
Что любовь есть зло.
Как назло, мне не везло,
Я, право, не шучу,
Настоящую любовь
Я найти хочу.
Говорят, что ад сплошной
Жить вдвоём с женой.
Но чем дальше - тем сильней
Я мечтаю лишь о ней... Да...
Без женщин жить нельзя
На свете, нет!..
В них солнце мая,
В них любви расцвет!
Тут лёгкий флирт,
Признанье там,
Как солнца луч,
Приятны нам.
Без женщин жить нельзя
На свете, нет!
Вы - наше счастье,
Как сказал поэт!
Трудно сдержать мне слово,
И я влюбляюсь снова
В вас каждый раз
Хоть на час!

Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Надежда Борисова

Молодец

Володя

25 правило
НЕПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ, С КОТОРЫМИ ПРИХОДИТЬСЯ ЖИТЬ, ДАВАЙТЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ «ВЗЯТКУ» – ВОСХИЩЕНИЕ

Нужно по отношению к взяточникам применять тонкую технику. Я консультировал один бракоразводный процесс в Италии. Женщина-россиянка разводилась с мужем-итальянцем, судья склонялся не в пользу женщины. Но ситуация переменилась, когда она по моему совету стала мужа расхваливать во время заседания. А он ее в это время ругал последними словами так, что даже его адвокат не выдержал и прикрикнул на него: «Заткнись!»
Есть так называемая психологическая «взятка», за нее вы ответственности нести не можете: восхищение. Так, вы думаете о человеке, что он дурак, взяточник, лиходей, но вслух восхищайтесь его ловкостью – не попался ж до сих пор! Но восхищение должно быть искренним. Ведь непорядочным людям не хватает признания, чувства собственной значительности. Они же находятся в напряжении: их не могут поймать, а им все как-то намекают на то, что они ничтожество.

СОВЕТ. А вы признайте бессовестного человека. Восхищайтесь им! Подождите, и вы от него получите то, что вам нужно, и деньги не будете ему платить, и с вас взятки брать не будут. Задание
Напишите список людей, которыми вы по-настоящему восхищаетесь!

Го
Гоша

Правда, и то что они целуют вас, ничего не значит, и то что они выходят за вас, ничего не значит, и всю жизнь будете думать, что она вас любит, и не узнаете правды и проживёте счастливо!!!!! 🤔😘💋

Надежда Борисова

Вот , знай с кем дальше связываться, сразу сдача в плен

Го
Гоша

Он умер в нищете, красота! Который сдался.......

Надежда Борисова

Ойц,ну тебя не переспорить

Го
Гоша

Спорить с женщиной, это всё равно, что тушить огонь бензином.. . 🤷‍♂️😜💋🌹

Надежда Борисова

Как есть такая поговорка- и почему я в тебя такой влюбленный🫣😛

Владимир Асиновский

Привет Поздравляю с наступабщим Новым Годом Здоровья и хорошего настроения Кстати академик Ландау как-то сказал что * нам даровано судьбой счастье с женщиной любой*

Надежда Борисова

Володя привет, вы мужчины полигамны, С наступающим и тебя новым годом-,здоровья, и быстрого возвращения на свою землю Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Асиновский

через 4-5 месяцев буду дома А там что будет то будет

Надежда Борисова

Может все прекратится через полгода,дай то боже

Владимир Асиновский

надебсь

Александр

Да. Каждый момент времени для мужчины существует счастье только с одной женщиной. В другой - с другой. В жизни столько ЭТИХ моментов..... ммммм.... 😇🤫🙃🍫

Надежда Борисова

Все ведь знаешь

Евгений Бригг-Снежин

Новый год имеет запах --
Запах мандарин,
Запах ёлочных игрушек,
И подарков к ним.
Запах счастья с Новым годом
Входит в каждый дом

Евгений Бригг-Снежин

Идет по миру Новый год,
Он что-то новое несет:
Несёт надежду, веру в сказку,
Любовь, добро, тепло и ласку.

Надежда Борисова

Точно

Евгений Бригг-Снежин

Женщина, не усложняй. Если тебе мужик понравился, нужно подойти к нему и сказать: "Мужик, ты мне понравился". И всё, теперь это его проблема, а не твоя.
Сам понравился, сам пусть и выпутывается.

Надежда Борисова

Ну рассмешил с утра

Евгений Бригг-Снежин

американец от сибиряков охренел зимою.. - Если эти люди едят мороженное при - 25 ? Такой народ победить невозможно!?)

Леонид 獅子急 Шестаков

вопрос, как ни странно, философский... можно быть счастливым со многими женщинами, но только с одной комфортно и надёжно...

Надежда Борисова

Леонид вы имели ввиду близость со многими женщинами, а счастлив то с одной

Леонид 獅子急 Шестаков

наверное, хотя это сильное обобщение... я однажды думал, например, что влюблён и наша близость обязывает меня жениться, но она сказала, нет... и только потом, когда я встретил свою будущую жену, я понял, что такое любовь... что было с той, которая могла стать моей женой, но отказала (её папа приготовил для неё выгодную партию и она не могла ослушаться, хотя на дворе был 1965 год, правда, она жила в Эстонии), я не стану отрицать, она мне очень нравилась, но наши встречи были как праздники, я в Ленинграде, она в Таллине, страсть не успевала угаснуть от встречи до встречи... а тут - тот случай, когда рядом можно быть и молчать, когда она знает о чём я думаю, приводя меня в изумление... и всю жизнь она меня удивляла, своим неординарным мышлением... я любил и люблю её с трепетом... она мать моих детей и бабушка наших внуков... мне в жизни просто повезло...

Надежда Борисова

Это замечательно

Котэ Живущий На Излучине

Всеобъемлющего счастья с одной не достичь... поэтому нам нужны друзья, знакомые и прочь прочь прочь ))))))) короче, люди ))))

Котэ Живущий На Излучине

Блин... ну в пределах морали ))))

Ли
Лиза

Моя мораль допускает только одного мужчину единовременно

Котэ Живущий На Излучине

А без постели? ))))

Ли
Лиза

Без постели зачем мне мужчина? 😂

Котэ Живущий На Излучине

Для всестороннего развития и удовлетворения )))))

Владимир Глебов

Это как Инь Янь, невозможно представить их по отдельности или разорванными друг от друга.. хотя и противоположности😄

Надежда Борисова

Супер

Евгений Лихолетов

Чтоб мужчина был счастлив это счастье должно быть обоюдным! А так это просто удовольствия, обязанности, и т.д.

Виктор Царионов

НАДЕЖДА ДОБРОГО ДНЯ С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ ЛЮБВИ 💋🌹🎄🐉🥂😉🤝

Надежда Борисова

Все хорошо.тьфу тьфу.чтоб не сглазить

Виктор Царионов

НУ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ

Виктор Царионов

КАК ПОГОДА У ВАС

Надежда Борисова

Ты как.как спина

Виктор Царионов

ДА НЕ ТОЛЬКО СПИНА И НОГИ БОЛЯТ А С МЕДИЦИНЫ ТОЛКУ НЕТ

Сергей К.

Для мужчины секс как справление нужды. Любить он может только одну женщину, а нужду справлять на стороне.

Надежда Борисова

Сереж, ты имеешь ввиду близость,а не нужда

Ви
Виктория

если мужчина любит. он не будет трахаться на стороне

Сергей К.

И вот тут я вас дамы разочарую.

Ви
Виктория

не разочаруешь. Просто думаешь что любишь. а на самом деле пользуетесь домашним бытом

Сергей К.

🤪

Влад Паладин

Да ! Так же как и женщина, она может кучу раз выходить замуж, но любить она будет всегда одного мужчину ! 🙂

Hi
Hiреr

Если этот мужчина не житель ближнего востока) А вообще мужчина, я вам скажу полигамный индивид...

Надежда Борисова

Все мужчины полигамны.я бы так сказала

Hi
Hiреr

Русские -моногамны, очень привязываются к одной , она же им заменяет в последствии и маму)

Надежда Борисова

Соглашусь с вами

Дерсу Уза

Это так. Спросите любого мужчину, сколько у него было женщин, вряд ли кто в лет точно подсчитает.

Надежда Борисова

верю вам

Ве
Весна

Не только мужчины. У каждого человека есть только одна любовь. Остальные - попытка заменить ее.

Vlad

мужчина всегда делает женщину счастливой...сначала она счастлива с ним...потом -без него...!😜👌

Алекс Венцель

Так и есть...Как мне однажды сказал один знакомый: У меня было 420 баб, но жена всё равно лучше...

Надежда Борисова

Лешка ты прям уникум

Алекс Венцель

Мы же с Катей через это познакомились...Это было общее увлечение. Помню как-то договорились дать концерт самодеятельной песни для студентов мединститута, но на улице был мороз и так получилось, что из поющих пришёл только я. Встреча была в актовом зале какой-то больницы. Ребята скинулись, накрыли столы, ну не отказываться же. Со мной ещё пришла группа поддержки человек восемь. Ну и выдал я им песен на три часа., Потом смотрю, а за спиной двери нараспашку и вся больница стоя слушают как заворожённые...Весь коридор забит врачами и больными...Вот такая история...))

Надежда Борисова

Это да.прям здорово

Алекс Венцель

С добрым утром Надежда.))) Именно тогда появилось тогда ощущение что людям это нужно...

Надежда Борисова

Доброго утра и тебе Леш

Oleg Voronov

Да у всех по-разному, сами знаете. Да и женщины не перебирали бы мужчин, если бы это было так.

Надежда Борисова

Умница

Трижды Кот

Так оно и есть..... Если рядом с мужчиной ЕДИНСТВЕННАЯ, все остальные просто прохожие....

Надежда Борисова

Умничка Слава

Сергей

"Мужчина счастлив только с одной женщиной..." - в КАЖДЫЙ, данный момент времени...😆