Санбай Манибай

Что делать чтобы удовлетворять женщин по всем параметрам жизни?

Ответы
Ирина Громыхина

А делать ни чего не надо ... , просто иметь - эти параметры !!!.

Санбай Манибай

А если не знаю некоторых параметров , что сделать , спросить у нее?

Ирина Громыхина

Ваши проблемы .

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Ирина Громыхина

Вам удачи !!!.

Аркадий

Разбейтесь в лепешку. Залезьте куда повыше и ...

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Аркадий

И вам. Удачно разбиться.

Ин
Инна

Надо просто, чтобы женщина любила

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Ин
Инна

Спасибо

Галина Гриднева

выбрать другого президента

Санбай Манибай

Чем Вы не довольны нынешнему президенту!?

Галина Гриднева

Он только внешней политикой интересуется. а не внутренней

Санбай Манибай

Чтобы нормализовать внутренную политику нам надо прикрепить этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Галина Гриднева

Всё это правильно

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Галина Гриднева

спасибо

Tatyana Cherny

Работать над собой)

Tatyana Cherny

Думаю, да

Санбай Манибай

Дорогой мой друг! При встрече с женой, мужчина обязан помнить о 30-ти вещах: В отношениях с ней должен проявлять самые лучшие свойства своего характера. Аллах любит людей с покладистым характером. Дурной характер человека раздражает Всевышнего Аллаха. Обижать кого-либо - запрещено. Мужчинам со скверным характером, получающим удовольствие от истязания других своими дурными манерами, жениться не дозволено. При общении с женой надо быть мягким, обходительным. Посланник Аллаха (с.а.в), сказал: "Самыми лучшими, самыми полезными мусульманами являются те из вас, которые полезны своей жене и хорошо с ней обходятся". Придя домой, надо приветствовать жену словами - "салям алейкум" и спросить о её делах и самочуствии. Видя её хорошее настроение, надо, улучив момент (вдали от посторонних взоров), потрогать её волосы, шутливо, со смехом обнять и поцеловать. Увидев, что она сидит в уединении огорчённая, потерянная, необходимо тут же спросить о случившемся. Примите самое активное участие в разрешении её проблем. Говорите ей о том, как вы её крепко любите, и что тоже огорчены и сожалеете о случившемся. Нужно успокоить её словами, которые ей будет приятно слышать. Чтобы успокоить её, пообещайте ей даже то, что вы на данный момент не в силах сделать. Кто же, как не вы может успокоить её. Ведь она целыми днями не выходит из дома, и все надежды возлагает на вас. Так как вы, по Воле Аллаха, для неё и кормилец семьи, и воспитатель детей, и единственный любимый человек. Активно помогайте жене в воспитании детей. Ведь малый ребёнок своими капризами не даёт покоя матери ни днём, ни ночью. А дети постарше, - они ещё не разумны и постоянно огорчают мать. Поэтому, старайтесь помогать ей во всём, и Аллах поможет вам. Обеспечивайте жену (насколько это для вас возможно) самой лучшей одеждой и бельём, которую принято носить в вашей стране. В домашних условиях украшайте её, одевайте её во всё, что она захочет. Но, выйдя на улицу, всё это она должна скрыть от посторонних (мужских глаз).

Tatyana Cherny

Как же всегда теория далека от практики...

Санбай Манибай

Желаю семейного счасТЬЯ!

Tatyana Cherny

Спасибо, буду работать над собой)

Людмила Миронычева

Спросите у нее

Санбай Манибай

Лишь ДЕ н Ь Ги !

Irina Makarova

Носить на шее!

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Irina Makarova

Спасибо!

Ирина

Любить её

Санбай Манибай

Желаю семейного гсчастья!

Ирина

Почему именно семейного?

Санбай Манибай

Предлагаем вам ознакомиться с секретами семейного счастья, которые вам приобрести благополучие, милость и благоденствие. Если следовать этим правилам, то счастье придёт к вам в дом и согреет ваш домашний очаг.

1.Вера
Основной и существенной чертой мусульманского брака является общая вера, которая связывает пару.

Поскольку Ислам является образом жизни, а не только религией, поклонение становится неотъемлемой частью жизни мусульманина. Единая система взглядов облегчает общение между супругами и объединяет общими ценностями, что невозможно в межконфессиональных браках. Религия играет очень важную роль в развитии любви между супругами.

Например, Пророк Мухаммад ﷺ сказал, что когда муж кормит свою жену, он получает за это награду, и Аллах укрепляет любовь между ними. Так что, когда мы любим друг друга ради Аллаха, мы действительно увеличиваем свою веру.

2.Прощение

Когда Пророк Мухаммад с.а.в.с. спросил своих сподвижников: «Вы хотите, чтобы Аллах простил вас?». Они ответили: «Конечно, хотим, о, Посланник Аллаха»». И Пророк ﷺ. ответил: «Тогда простите друг друга».
Одним из главных составляющих счастливого брака – это умение прощать, когда супруги не держат обиду и не осуждают друг друга. Вполне естественно, когда люди живут вместе, возникают ситуации, один из супругов скажет или сделает то, что причинит боль другому. Не нужно зацикливаться на недостатках или обвинять, лучше не обращать внимания. Это возможно только при условии, что мы не будем гордецами, чтобы попросить прощения и не столь суровы, чтобы не простить.

Если мы ждем, чтобы Аллах простил нас, нам надо самим научиться прощать.

3.Терпение

Сабр – самая полезная вещь, которая позволяет управлять

Александр Волчек

любить

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!