Светлана Ахмедова

Сильные женщины — это заслуга женщин или позор мужчинам…?

Ответы
Татьяна Tatiana

Ни одна женщина не захочет просто так стать сильной! есть обстоятельства... Значит, это позор мужчинам

Светлана Ахмедова

Согласна

Михтар Каграманян

я бы не назвал это заслугой женщин это как говорят довы ой доигрались или заигрались

Светлана Ахмедова

Я бы назвала....

Lady Winter 🇷🇺

А мне кажется, что началось это все в послевоенные годы. Тогда это было нормой.

Светлана Ахмедова

Возвратившиеся с фронта мужчины - знали, где разделительная черта между обязанностями мужа и жены...а вот в новое время - стирается....так как семьи неполные....да и мужчина возомнил из себя героя - нарасхват...вот и боится слова "должен"

Lady Winter 🇷🇺

Возвратившиеся? О чем вы? Страна восстанавливалась руками женщин..

Светлана Ахмедова

Возвращались....Да и первые послевоенные дети были воспитаны правильно

Улугбек

Издержки силового воспитания, Светик... ИЗДЕРЖКИ...

Светлана Ахмедова

силы с чьей стороны?

Улугбек

Воспитателей. конечно...

Александр Некрасов

Есть женщины в русских селеньях...)

Алекс Венцель

Это достоинство их психотипа...

Светлана Ахмедова

Не.....эти именно....просто справились со сложной ситуацией...

Алекс Венцель

Опять же психотип в действии...

Светлана Ахмедова

Да....помог...даже тем, кто не мог по определению

Юлия Пак

Позор...маменькиным сынкам.

Добрый

это не позор и не заслуга

Славный

Так жизнь распорядилась

Светлана Ахмедова

Не...так мужчины....создали "условия"

Славный

Для вас другие виноваты, другие просто живут сделав вывод🌹🍦

Владимир ...

Это издержки прогресса

Светлана Ахмедова

Да....если вернемся в старое время- мужчинам придется одним вкалывать и кормить семью....а не как сейчас...женщина больше получает, чем муж

Владимир ...

Больше.....? Я знаю такие случаи, но они довольно редкие.

Светлана Ахмедова

А я знаю женщин....у которых пьющие мужья....и их немало....в России

Владимир ...

Та вот слышу похожее про пьющих, .... диву даюсь. Как будто живу на другой планете. Нету у меня ни друзей ни соседей алкашей. Где они все ?

Светлана Ахмедова

Не в крупных городах....а дальше....от столицы

Валентина Мезрина

позор тому и другому

Светлана Ахмедова

А женщинам почему? Нашли в себе резерв...и справляются с обязанностями мужчины....при их отсутствии или никчемности

Валентина Мезрина

Не того выбрала

Николай Дубинин

...сильная женщина, это поражение как женщины, в чистую

Светлана Ахмедова

Зато выстояла....не умерла,справилась ...не ждала милостыню от мужчины...

Николай Дубинин

...гордыня врачуется унижением

Светлана Ахмедова

Не врачуется...это временное явление ...потом, женщина, "излечившись"....становится сильной

Николай Дубинин

...это хроническое

Надежда Семёнова

Это заслуга женщины.

Михаил Поляков

Это заслуга мужчин.

Светлана Ахмедова

Заслуга в кавычках

Михаил Поляков

Да конечно...

Сергей Горбачев

это беда женщин

Светлана Ахмедова

соглашусь

(.....)

Позор мужчинам

Олег Авилычев

а что вы считаете сильная женщина - женщина по природе слабая а если считать достижения вы тоже в минусе да вам и не нужно быть сильными вы должны быть умными и красивыми

Светлана Ахмедова

С последним - согласится любая женщина. Но советуем мужчинам...брать на себя больше ответственности

Олег Авилычев

ну я всегда беру всю ответственность на себя и толку

Светлана Ахмедова

повезло жене

Олег Авилычев

нет я с ней развелся причем я подал на развод

Светлана Ахмедова

Бывает....не все из женщин - хорошие жены

Марина

позор мужчинам

Rima Kravcenko

заслуга женщин

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Позор женщинам

Ви
Виктория

позор мужикам

Майя Петрова

И то, и другое