Светлана Блохина

В Тебе сокрыта вся сила Вселенной!..Присмотрись!..В Тебе огромный Творческий и Духовный потенциал!..Тебе изначально было дано столько энергии и Жизненной Силы...чтобы хватило на реализацию всех Твоих желаний!...На что Ты тратишь свою энергию,Друг?...

Ответы
Ум
Умиление..

О СТРАСТЯХ ЕФРЕМ СИРИН.
1. Надо бы знать, что поелику человек двоиственен, т.е. состоит из тела и души, то и чувство имеет двоякие: пять чувств чувств душевных и пять чувств телесных. Дуевные у мудрецов называются силами души, и суть следущие: ум (рассудок), мнение (смысл), воображение и чувствование; телесные же чувства суть: зрение, обоняние, слух, вкус, осязание. Отсюда происходят двоякия добродетели и двоякие пороки. И всякому
человеку весьма необходимо знать в ясности какие же добродетели душевные, и какие добродетели телесные, а так же какие душевные и какие телесные страсти.

Яду Хари

Барахтаясь в океане невежества,мы тратим свои желания на удовлетворение неудовлетворимых материальных чувств и на ненависть того,что мешает их удовлетворить.Но достаточно удовлетворить одно желание души и мы выйдем из этого заколдованного круга кармы рождений и смертей

Яду Хари

поняли, на что тратите свою энергию,Друг?

Светлана Блохина

нет желаний,душа устала но спокойно-созерцательная стала.

Яду Хари

ага, устала

Юрий Юрченко

Легко говорить о ком-то. А слабо сказать: "Во мне огромный Творческий и Духовный потенциал. Мне изначально дано столько Жизненной Силы, ... что хватит на реализацию всех Моих желаний.... И я не трачу зря все это.. Смотрите, всё это делаю Я"

Светлана Блохина

Смотрите, всё это делаю Я"

Светлана Блохина

Смотрите, всё это делаю Я"

Юрий Юрченко

Куда смотреть. Сегодняшние утренние новости не принесли никаких великих свершений от вас.

Светлана Блохина

смотрите зомбоящик?

Ольга

Делаю немного счастливее всех!) Какая замечательная у вас аватарка!!! Полевые ягоды, давно забытый вкус!) Только мы так не собирали...боялись повредить плодоножку... в 3-литровые бидончики собирали...) Сказочное время!)

Вася Піхманець

Вопросс не очень то правильный В человеке есть только жизненая сила , енергии такого не бывает. И жизненая сила не дана для реализации своих только собственных желаний. И эта сила не дана вселенной!!

Евгений Асмолов

Изначально, мы не хранители и собиратели энергий - а лишь её проводники. Тратят все свои силы на то, что любят. А любовь - это время... она не бывает мгновенной, чему уделяешь время - то и любишь.

Светлана Блохина

благодарю за ответ

Сибирский Инквизитор

Читаю В. Пелевина. Там у него в книжке "Числа" отличнейшее определение различных современных популярных учений, косящих под восточные - "Духовный фаст-фуд". Более точно не скажешь.

Светлана Блохина

Иар Эльтеррус "Вера изгоев" рекомендую."Священная книга оборотня "и "Жизнь насекомых"-мои настольные книги)))

Сибирский Инквизитор

Читал. Empire V - из всех самая любимая.

Акрон Акронисов

Да, со всем согласен. На это и трачу. На свою жизнь, на накопление опыта, на его анализ, и вновь на накопление. С целью самосовершенствования. Спасибо за хороший вопрос!

Акрон Акронисов

Удачи вам, терпения, жизненных сил и конечно любви, мудрая женщина! 🌹

Светлана Блохина

Благодарю.

Виктор Овсянников

Всё правильно - человек это Бог. Но у каждого человека в голове стоит перегородка - убрать её - вот главное предначертание человека, чтобы стать Богом.

Дэн

Если я сейчас начну тратить свою энергию, то соседи могут неправильно меня понять. Так что я пока лучше в режиме ожидания побуду.

Наталия Ротова

В основном на прогулки с лабродевочкой Лушей весом в полцентнера, а также на жизнь в режиме белки из "Ледникового периода". А Вы?

Светлана Блохина

пытаюсь познать мир через себя))) постоянно учусь

Наталия Ротова

Удачи Вам

Светлана Блохина

и вам)))

Владислав

Я не могу научиться ей управлять. А она хреновенько помогает. Врубается когда не надо, а когда надо "сеть не ловит"!

Владислав

Вот как-то так.

Владимир Ефимов

Всё а потенциале, А что бы его раскрыть и приумножить - надо работать над собой. Вселенная не раздаёт халяву.

Бахит Пралиев

Здравствуйте,хороший вопрос. Вся энергия уходит на работу в интернете,что бы реализовать все желания !!!

Ны
Ныряльщик

Вчера вот ночью один знакомый повесился... Как думаете? Это у него энергия кончилась?

Светлана Бречко

Вот если бы не изобрели интернет, тогда было бы время реализовать все Свои желания

.... Реус

Обилие заглавных букв вопреки правилам орфографии русскогоя языка таки умиляет.

Вячеслав Иванов

На это и трачу....в основном. И только малую толику трачу на удовольствия (девушки)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 еще обдумываю,пока лежу на диване и икономью ее,за время когда придумаю...

Александр Бычков

Так все тратят энергию на реализацию желаний. Просто желания разные у всех