Иола Константинова

Накладывает отпечаток на судьбу ребенка факт внебрачного рождения?

Ответы
Александр Белошапкин

внебрачное...НЕПОРОЧНОЕ-это когда женщина не с похотливой целью соединяется с мужчиной!не как животное...хотя у животных гармонично выбор и цель...Но она это Таинство осознаёт как ДАР БОГА! Значит и мужчина тоже должен быть на уровне. А так--брачно..не брачно...им инстинкт удовлетворить главное...если женщина соединяется с мужчинами -кои не уважают её...а пользуются ею----они в неё оставят свои похотливые программы. Потом родятся дети и на них лягут эти программы в подсознание детей!---и очень осложнят развитие и жизнь рождённых. Поэтому насаждается культ секса--не ЛЮБВИ! извращения и растление... такой народ обречён . и с ним не надо воевать...он сам себя уничтожил--не желая знать и понимать ЗАКОНЫ БОГА.

Иола Константинова

Спасибо, очень разумно, я согласна. Значит наш народ обречен? Внебрачное и непорочное- это разве аналоги? Такими знаниями в современном мире владеют единицы.Это наши предки поддерживали родовые связи на протяжении многих поколений. А у нас кто рождается? Да если еще и по случаю залетишь, да еще и не в браке... :?

Александр Белошапкин

вне брака....даже в браке-человек может регулировать зачатие...главное---дети БОГА должны рождаться в ЛЮБВИ ..НЕ В ПРОБИРКЕ....И уж если рождается--то ЛЮБОВЬ БЕЗМЕРНАЯ должна окутывать ребёночка. это миссия женщины. ГЛАВНОЕ....Приложить все силы в полном доверии БОГУ...Всё получится выровнять...исправить..улучшить...но нужна МОЛИТВА. без неё СИЛ своих нет у человека-тьма сломит.уточняй то что надо...

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Иола Константинова

Так как все- таки праздновать-то надо?

Anatolij Kirdin

Нужно рассылать поздравления всем друзьям и знакомым. Заодно и согласовывать способ проведения праздника.

Иола Константинова

Наверное на природу с подругой, косы заплетать березе.

Anatolij Kirdin

Умницы!

Oleg-2657@mail.ru

В зависимости ОТ СИТУАЦИИ, подбирается дух в соответствии с его кармой для этой ситуации,которая должна иметь для него важное значение воспитательного характера на данное воплощение .Плохо это или хорошо с нашей позиции - не нам решать ...

Виктор Майский

Не думаю.Сам внебрачный ребёнок. Близко общаюсь со своими "брачными" братьями по отцу. У нас конечно у всех разные судьбы но моя не худшая. И мы прекрасно относимся друг ко другу. Спаси Бог всех наших родителей!

Иола Константинова

Счастья вам.

Виктор Майский

Спасибо!

Салих Салихов

Сейчас гордятся даже ребёнком от внебрачных сношений. Ну в нашем кругу это не воспринимают, хотя я далёк осуждать подобное. Судьба у каждого разная не повторимая

Юрий Валентинович Дубовик

А как вы думаете... На вопросы детей по поводу семьи, что ребенку отвечать... Проблемы у ребенка иногда даже возникают из за того, что у родителей разные фамилии...

Дмитрий Лебедев

Разумеется. Не просто ведь так совершенно спокойное Ублюдок - просто рожденный вне брака - стало резко негативным, ругательным и оскорбительным.

Иола Константинова

Вы правы

Владимир Ильин

И да, и нет. Условия развития человека накладывают больший отпечаток факт его рождения на судьбу, нежели факт его рождения в браке, или без него.

Петро Петрович

в обществе -да. Ребенок будет считать, что судьба ему не дала то, что есть у других. Если бы этому не придавалось значения, то было бы неважно

Иола Константинова

Спасибо.

Вадим Аладьин

ну если брак это способ регулирования и контроля отношений в семье, то влияет, как способ контроля развития ребёнка. Нормально заморочил?

Ирина Прецкайло

Я думаю, что всем детям хотелось бы родиться в полноценной семье, но просто есть разные ситуации, а рождение - это всегда прекрасно.

Валерий Носков

Воспитание в неполной семье не остается без последствий. Недаром число разводов год от года растет в геометрической прогрессии.

Иола Константинова

Спасибо. Согласна.

Александр Волков

Несомненно, но если отсутствует главное - материнская любовь к чаду, то сим фактором можно пренебречь как незначительным.

Иола Константинова

Не думаю.

Александр Волков

Поясняю развёрнуто. Если ребёнок родился вне брака, но окружён родительской любовью и заботой, то и пофиг ему, что у родителей в паспорте в "семейном положении" штампа нет. Брак - это всего лишь регистрация, чтобы быть законным наследником. И только.

Иола Константинова

Материальное не может быть оторвано от духовного. Духовно, подсознательно, он всегда будет ощущать свою ущербность, это отразится на судьбе.Все заложено в подсознании...

Александр Волков

Причём тут материальное? Я же ясно выразился - любовь и забота! Что, мало вокруг обеспеченных семей, зарегистрированных должным образом, для которых дети не счастье, а обуза, которую надо куда-то деть - в садик, на курсы, ещё куда-нибудь засунуть, потому что самим впадлу с родным киндером время провести. Духовность в таких случаях просто зашкаливает! 😞

Иола Константинова

Я о штампе в паспорте, он-то и причина всему!

Александр Волков

Серьёзно? 😮

Boris Grabko

Конечно, те мысли, те переживания, та энергетика, которая была в то время вокруг вас, она осталась и никуда не исчезла...

Иола Константинова

Правильно.

Константин Колоденский

Если на этом не акцентируют внимание ребёнка и он растёт хоть и в неполной, но искренне любящей его семье, то нет!!!

Наталья Егорова

Соглашусь с Константином. Если не акцентируют внимание. Но все же человек растет, в социум окунается как в прорубь, возникают вопросы..., сравнения со сверстниками...

Иола Константинова

А на уровне подсознания разве не влияет такой факт. Мы ведь очень зависимы от собственного подсознания.

Наталья Егорова

Я не спец. Когда начинает формироваться подсознание ? или мы с ним рождаемся? или оно переходит от нас к ребенку ? Не знаю. А хорошо бы знать.

Иола Константинова

Подсознание накапливается еще в утробе матери, а может быть еще в прошлой жизни.

No
Nora

Не думаю. Если постоянно тыкать в ТВ и говорить - вот твой папа , он тебя не захотел -то можно довести до маразма.

Юлия Морозова

Да, обязательно. Это из опыта. Даже роспись с животом ничего не меняет. Сначала жениться, потом о детях думать

Иола Константинова

Умница, счастья тебе!

Юлия Морозова

Спасибо. и Вам!

Профессия Фотограф

Да, накладывает. У ребёнка должна быть полная семья, папа и мама, а ещё хорошо когда есть дедушки и бабушки.

Головинский Владимир

Нет! Разницы для него нет. Проблема совсем в другом. Наверное, трудно ответить на вопрос - где мой папа?

Татьяна *

это ж 21 век. А все религиозные догмы я не принимаю Если ребенок родился, значит, так было угодно Богу