Табуретыч

Неделю назад я ещё в шортах, майке и сланцах ходил, а сейчас холодрыга.. 😬❄️☃️ Когда наступит бабье лето ?

–2
Ответы
Лора Иванова

Тех, кто ходит по Москве в трусах, майках без рукавов и сланцах нужно штрафовать! Своим видом они оскорбляют достоинство других людей и портят вид города. В своей деревне ходите как хотите, но не забывайте, что вы в столице!

Табуретыч

В современном обществе внешность заменило внутреннее содержание, потому что так удобно скрывать свою гнилую сущность. Не зря существует поговорка " Чем безупречнее вид, тем больше демонов внутри".

Лора Иванова

Мы сейчас говорим о том, как вы разгуливаете по Москве. А как вы говорите, когда открываете рот, это другая тема. Хотя, внешний вид и внутреннее содержание очень взаимосвязаны.

Табуретыч

А что плохого в лёгкой одежде в жару ? Сланцы они лёгкие и шорты с майкой тоже. Я ведь не делаю ничего плохого, не обижаю и не оскорбляю кого-то.. Жить по своим правилам и при этом не делая никому плохого это и есть признак индивидуальности, свободы от мод и навязанных общественных мнений.

Лора Иванова

Есть легкая одежда для пляжа, а есть легкая одежда для города. Если человек не чувствует этой разницы, то говорить не о чём. В метро я видела парня одетого в "легкую одежду". Спина парня была покрыта прыщами. От его вида тошнило, а ему нормально, удобно...

Табуретыч

Зачем же вы смотрели на его прыщавую спину ? Почему не сообщили ему наконец, что она в прыщах ?

Леди Иск

Как будто в небесной канцелярии правильный менеджер завёлся. Выключил кнопку "лето" и наступила осень. День в день.
И пускай холодрыга, она такая классная. Как же жара то притомила

Sp
Sp405

После дождичка в четверг. Вопрос навстречу - в чем причина перепадов таких? В том году ткая же шляпа была. Но в этом еще и июль холодный.

Майя Петрова

У нас позавчера было +28, а вчера +12 и дождик моросил. Сегодня +15 с ветром. Бабье лето - вроде в октябре бывает

Katerina K

Хе, я вчера загорала весь день , сейчас вышла белье снять , замерзла! Вчера было 22 ☀️, сегодня 18 пасмурно.

Людмила Иволга

У кого как...У нас,наоборот,сегодня жара,днём +28 было,сейчас девятый час вечера,+24

Николай

А чего ждать-то, надень бабьи трусы вместо шорт и летуй на здоровье.

Лилия Девятова

Родной ты мой! У меня такие же мысли. Ой , как жду бабье лето!

Ольга

В этом году бабье лето отменяется,плохо бабы себя вели)))

Табуретыч

эх.. 😖

Фр
Фрустра́ция

Да уж... То зажарку гриль имеемс то резкую криозаморозку

Мила Видная 🇷🇺

Оно только для баб, так что валенки готовьте😁😁😁

Натка М_Мак

Вроде к субботе под 30 обещали, а сейчас холодно, да

Галина

пожалуй не будет , сентябрь обещают прохладным ,.

Dima_1_Го

А вы где живёте, даже на юге холодно от 10до 20

Табуретыч

москва

Dima_1_Го

Ну да тем болие

Блуждающий В Темноте

слово бабы отменили ,в приоре слово дама

Игорь Дейлидович

Метеорологи вам соврут точнее чем я...)))

Светлана

😁да, осень пришла ...ждем уютного тепла

Та
Татьяна

Мы его отменили. Хватит с вас и лета. 😝

Ма
Марина

Нечего к нашему бабьему лету примазываться!)

Светлана Спицына

Не надо было встречаться с Мулентием)

Герасим Чёрный

сомнительно что оно вообще наступит