Дмитрий Башкирский

Нет ничего важнее любви. Только вода чтобы пить. И воздух чтобы дышать. И гравитация тоже. И пожрать тоже важно

Ответы
Ольга Закат

Любовь-это духовная пища а воздух, вода, еда пища для тела, разумеется и то и другое важно в равной степени, одно для тела другое для души

Вадим Бойко

Ну - вот: секас, воды, отдышаться, пожрать... и - на работу! У бабочки жизнь - веселее, - ПОЛЕТАТЬ про между вышесказанным

Вера Волошина

только без любви вода горькая, воздух грязный, гравитация не стабильная, пица безвкусная.......

Жанара Отеулина (Окасова)

всё важно,и даже любовь не одна в этом списке,человек без многова обойтись не может

Лиса

в логике вам не откажешь))) прям ваще!!! ничего важней нет кроме ста двадцати вещей))

Ученая Сова.......

Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь!

Артем Волгин

Ну вот и люби пить, дышать, по земле ходить и пожрать, ежели вопросов нету.

Наталья Иванова

это жизнь, мы постоянно выбираем что важнее, а для жизни все важнее

Олег Викторов

Во-во!!! --- А то так кушать хочется что даже переночевать негде...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Димка!!!!!!!!!!!!Ты ли это))))))))))))))))))))))Какими судьбами?)))))))))))))))))))))

Евгений Шеволдаев

ну а иначе и любви не будет, точнее некому будет любить тада))

Гуля

И добавить то нечего, вы все учли и написали.... а где вопрос?

Котэ Как Бе Негодуэ

я люблю воду, воздух и гравитацию и пожрать, так что все правильно - любовь это главное 🙂

Гуля

Здесь явно нет любви, а только эгоизм в чистом виде...

Иван Иванов

Как-то на второй план Ваше первое утверждение отошло ))))))

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

..и вовремя ,выделить выпитое и сожранное - тоже важно!!!

Денис Кашин

вот-вот))) золотые слова))) пожрать - это великое дело)))

Нина

Любовь приходит и уходит, а кушать, как говорится...))))

Денис Кашин

агу)

Анна Ляпина

Поспать тоже не забудьте, чтобы новые мысли пришли

Клавдия Щекланова

Я вам желаю всего этого и даже значительно больше.

Зинаида Столярова

Любить как дышать , пить , падать и снова вставать.

Дмитрий Донской

после пожрать тоже важно..а еще пспать в тепле..

Аскар Буркитбаев

И бабке из второго подъезда еще насолить надо!