Виктор Потороча

… В речке плывет окунь, Хвостиком виляет.Без всяких морок он на дне поживает/Шустрый окунишка и очень веселый;Не надо ему книжки не надо ходить в школу.Интересно сейчас в школе учебники бесплатные, или надо покупать?

Ответы
Венера Глазырина (Галимова)

При чем тут окунь,?Учебники в Казахстане покупаются,в России сдаются в школьную библиотеку,и раздаются другим

Наталья Юрьевна

Ну вот, а котейка Ваш этого окунька снямает... Не жалко?
И бесплатные есть и покупать приходится.Учебники

Лидия Короткова

скажу как у нас, дали часть,а остальное-список,все годы покупаем

Вика Симонова

сейчас даже мел по очереди покупают

Людмила Рудюк

))) покупать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

М*
Мнемозино ***********

не знаю,я уже в школе не учусь