Руслан Сахапов

Ох, не завидна бабья доля: помады, кремы, бигуди... То туфли жмут, кругом мозоли...То сердце давит от любви!!!

❤️ Повзрослела - поумнела ❤️

Ответы
...

Сегодня я леди, а завтра простушка... Сегодня стройняшка, а завтра толстушка!Сегодня я буду примерной женой, а завтра устрою себе выходной. Сегодня болтаю, а завтра молчу. Просто я девушка я так хочу) 😊

Оксана Коротянская

Как бы не было но вы не можете завидовать,потому что Вам этого не понять.

Оксана Коротянская

Как бы не было но вы не можете завидовать,потому что Вам этого не понять.

Елес

Да!!! Загадочна))))