Яков Воробьев

На ютубе практически везде рекламирует it -технологии, skillbox, из любопытства ради, кто сталкивался, реально ли это перспективно?

Ответы
Niemand Против Войны

Этим надо заниматься буквально с детства. Штобы для тебя это стало реально и перспективно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну им естественно нужно чтобы ты оплатил и обучился. Остальное это уже твои заморочки.