Татьяна С.

"Единственный способ оставаться здоровыми- есть то, что не нравится, пить то,что не хочется и делать то,что не по душЕ". Может прав был Марк Твен?

Ответы
Галина Ефремова

Тогда зачем жить? Когда всё не по душе?! Стройной лечь в гроб? Всё равно и худые болеют, умирают, хотя питаются правильно!

Николай Кушнир

Правильно, я за, НАДО ЖИТЬ, НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ КУШАТЬ, А КУШАТЬ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ 👍🌹

Niemand Против Войны

Да ни хрена, мадам. Таким и здоровье радости не принесёт. А Марк Туэйн просто шутил.

Татьяна С.

ааа...

Atanashi Yuzuru

В таком случае лучше вообще не кушать чем мучать себя не вкусным.

Татьяна С.

Вкусное-почти все вредно для организма.

Atanashi Yuzuru

Странно что организм выбирает вредное

Татьяна С.

Ну,это же один из инстинкт -употребление пищи..

Atanashi Yuzuru

Это да

Александр

Прав. Только он не всё записал - будешь жить здоровым, но недолго.

Светлана Спицина

Оставаться здоровым и счастливым когда у тебя спокойное сердце.

Mister Farid

"Ну и зацем такая зизнь?" )) 😁

Петр Соколов

Да я со скуки помру, отвечаю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уж точно нечего подобного

Майя Петрова

Это он шутил. как обычно

Николай Смирнов

Может. Только для себя.

Александр Жданов

но это не совсем так...

Александр Грызлов

Пейте , делайте

Eduard Mielke

Так и делаю. 😂

Людмила Канивец

Похоже, что да!

Игорь Пономарёв

Классик...🙃

Николай Сапелкин

🙏🙏🙏

Шепот

Прав

Виктор

Нет.

Га
Гала

🙂