Олег Б

🖼Добрый день. Вопрос к людям разбирающимся сколько-нибудь в хиромантии. Что значит подобные «песочные часы» или бабочка, вообще такой знак на правой ладони(на левой отсутствует)??Вообще пишу правой, но в остальном все делаю левой

–3
Ответы
Александр

Насколько я помню, это треугольники благосостояния. Судя по ним Вы с голоду не помрёте, но и олигархом вряд ли станете, слишком добры и не имеете при этом хотя бы докторской степени по строгим дисциплинам.

Олег Б

Ну с голоду я точно не помру😉 а вот насчёт олигарха это плохая новость, хотя я и подозревал 😆

Александр

Крепитесь, так и придётся Вам обойтись без флота яхт, островов и прочих обузных мелочей, положеных олигархам. Думаю, пусть с неимоверным трудом, но это Вы переживёте.Я в Вас верю!

Нептун

чуть изучал в детстве, жизнь короткая, мозгов нет, бессердечный, короче полный швах

Олег Б

Спасибо , конечно, это не я бессердечный - это людей таких гнилых по жизни встречаю😂

Евгений Брунеткин

часы... с линей жизни жопа

Олег Б

Хорошо живу на самом деле, вот такая линия жизни🖼

Евгений Брунеткин

пиздец напутано

Олег Б

Присмотрелся там и часы не одни, многоугольники какие-то, хуета сплошная, толи дело левая рука😆

Евгений Брунеткин

жить будешь долго... заябёшь всех вокруг

Олег Б

Есть такая цель..

Василий Тимощук

съел что то ...

Николай Смирнов

Ничего.