Марина Бойцова

Как посоветуете фотографироваться для сайтов знакомств (парень)?

Стараюсь сам себя сфоткать, ставя фотик на таймер но выходит как-то простовато.

Наталья Посаднева

Будь в тренде, фоткай член и ставь на аватарку.

Каменный Лев

В свое время участвовал в качестве фотографа в исследовании на эту тему. Наибольшей популярностью у девушек пользуются непрофессиональные фотографии, сделанные на улице или в "приличном" месте. Одежда простая повседневная - футболка, джинсы. Но обязательно чистая и хорошо подобранная по цветам. Не надо использовать вещи известных брендов, типа ремней DG или штанов Adidas.

А вообще, обратитесь к хорошему фотографу - цена невелика, а результат удачного знакомства на всю жизнь

Елена Вольман

Широко улыбнувшись) и так что бы еще на заднем плане какой нибудь автомобиль подороже стоял)))

Александра Бугай

Если хочешь иметь успех в определённых кругах, то рекомендую ВОТ ТАК.

Дмитрий Казаковцев

Голый сфоткайся, очень фантазийно

Лена Евтихова

как-то так, главное - футболка http://clip2net.com/s/4Vj6h9

Игорь Игорь

А сильно выпендрёжно то и не надо - ты ж не девушка. И главное не в трусах на пляже - у меня все знакомые задают вопрос "нафига мужики выставляют фотографии в трусах" - их это не впечатляет))

Андрей Астангалин

Рекомендую у входа в солидный банк или на фоне дорогого автомобиля или солидного особняка с подписью "Это моя конура". Как ты при этом будешь выглядеть, совершенно не важно.)

ОК
Ольга Кулясова

можно примерно так:
"я и моя лодочка"

А если серьезно - что-то спортивное хорошо смотрится.