Алёна Клочкова

Люди,кто-нибудь пользовался стиральной машинкой "Ретона"?Есть толк?

Ответы
Анжела Никулина

Она у меня есть. Но лежит много лет. Иногда использую, когда, например, надо плед постирать, который стиральная машина не осилит. Эффекта не вижу. Что замачивать, что руками стирать - одно.

Николай Ланцов

Мама говорит, что они уже продавались лет 10-15 назад, и это, откровенно говоря, говно. А сейчас от них же надо избавляться, вот и начали снова рекламировать.

Niemand Против Войны

Главное, внушить себе, што она стирает. Она же старается! Ну и совсем уж грязную ветошь не стирать, мадам.

Серж)))

Мнения разделились от "херня полная" до "ништяк но потом достигать вручную" каков итоги

Константин

Ну вообще да есть. Работает зараза, полоскать только потом в ручную.

Уральская Рябинушка

почему-то не доверяю. Хотя не брала и не видела, как пользуются

Евгений Брунеткин

А у вас машинка Индезит.....нет .... А что должна индезеть?

Алёна Клочкова

У нас Индезит и Криста какая-то.Но не Ретона😆

Ухти-Тухти

Неужели, кто-то купил это чудо техники?

Ухти-Тухти

Чего ты ржешь? Сам стирал?

Ro
Rolf

Видел рекламу 20 лет назад ))

Ухти-Тухти

Она рассчитана на тех, кто в школе физику не учил

Ro
Rolf

Ага, на бестолочей

Bлaduмиp

Пока она новая есть а после окисляется

Ник Ци (Student)

Ни о чём машина стиральная...

Бес Пристрастный

Мышей, говорят, отпугивает.

Гражданин Мира

Ага, как от козла молока