Лис@ня

21 апреля День чемоданов.Воздадим же сегодня хвалу чемоданам,нашим преданным спутникам.Сколько интересных встреч и новых горизонтов подарили нам путешествия!Вот и лето на горизонте,пора проверить боевую готовность наших объемистых друзей.Пусть будут счастливыми ваши дороги в их молчаливом обществе!©

Ответы
К Н

Чемодан в дороге- друг, Вещи спрячет как в сундук, Сохранит их в чистоте, Не забудь его нигде! Без него совсем беда: Нету платьев, нет белья.))))

Лис@ня

какая прелесть )

Марина Воронова

Я периодически случайно беру в аэропорту чужой чемодан,а потом такое начинается,так что у меня с этими спутниками проблемы

Наталья Золотарева

Не вижу смысла поклоняться вещам (их очень много, которые нам служат), они нам служат, а не мы им!!! 😉

Лис@ня

ой... что ж так все серьезно то...

Наталья Золотарева

Ну, извените!!!! Так получилось!!! 😄

Лис@ня

ну ладно ))))))))))))))

Наталья Золотарева

Не вижу смысла поклоняться вещам (их очень много, которые нам служат), они нам служат, а не мы им!!! 😉

Александр Криушкин

Мне очень привычно чемоданное настроение, но уже это начинает надоедать, судьба военного....

Лис@ня

понятно..

Николай Федан

путешествовать надо на легке..а чемодан...и нести тяжело и выбросить жалко

Виктор Кравцов

Вернувшись из отпуска во Вьетнам, 2.04.14г. чемодан положил на шкаф до осени.

Лис@ня

🙂

Tony Olster

Поздравим всех чемоданщиков с их профессиональным праздником

Лис@ня

а это зачем? ))

Tony Olster

ЧЕМОДАНЩИКИ-это такие воры вокзальные 😄

Лис@ня

ух.. а я и не знала )))

Tony Olster

а вообще я шучу 🙂

Лис@ня

))))))))))) это хорошо...

Артур Григорица

Ой, спасибо большое! Вас тоже с этим прекрасным праздником!

Лис@ня

🙂

Сергей Иванов

У меня БЫЛ китайский... Не выдержал погружения на самолет...

Зоя Бунас

спасибо нашим чемоданам! Долгой им жизни и легких дорог!

Лис@ня

🙂

Зоя Бунас

...

Дмитрий Федик

Спасибо, планов много, чемоданам придется покататься!

Лис@ня

это хорошо )

Елена Рожнова

😉 Поздравляю всех с этим ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!

Doha D

странно, но я сегодня с утра собрал чемодан

Лис@ня

какое совпадение ))

Doha D

ну сам в шоке

Лис@ня

забавно ))

Ирина Подачева

21 апреля день местного самоуправления...

Валерий Войтенко

Мне кажется ещё рано готовить чемоданы!

Аптер Пётр Яковлевич

Прекрасное напутствие и романтичное.

Алла Барсукова

спасибо, как раз в поездку собираюсь

Лис@ня

удачной поездки )))

Слава Иванов

Кранты чемоданам,, я люблю рюкзак!!! 😮

Ростислав Кузнецов

21 апреля- второй день великой ПАСХИ!

Лис@ня

и что?