Адресат Выбыл

На чем готовы легко нажиться и краткая характеристика "легкой наживки"?

Ответы
Николай Шоломон

Ага сыр в мышеловке для второй мыши)

Николай Шоломон

Ну просто для меня интересно Ваше житье бытье, Ваш быт, нет, поверьте, я не какойто вечно в кожанных перчатках, что б не делать отпечатков, жил в гостинице Советской не советский гражданин, мне просто правда интерестна ваша бытность, простите,если обидел, то меня в игнор.

Адресат Выбыл

В гостинице советской несоветский гражданин-хорошо сказано) так и буду представляться

Николай Шоломон

Ну Это Высоцкий пел)

Адресат Выбыл

Буду знать

Николай Шоломон

Лан, я спать