El Fuego

ребята есть тут маркетологи или другие специалисты в торговле.. такй вопрос работаю в сети Магнит в последние несколько лет у нас каждый день меняют ценники иногда доходит до абсурда ну предположим ухожу позавчера со смены выходит ценник скидка на водку 300 р .. вчера утром прихожу цена снова 340 .. вопрос для кого эти идиоты делают скидку на ночь? это какой то сумасшедший дом ко всему у них кривая прога и комп цену меняет а ценник распечатать может часа через два за это время какой нить нервный покупатель устраивает истерику на кассира типа "народ обманывают" .. кстати уважаемые покупатели продавцу нет смысла вас обманывать во первых потому что расчет идет через кассу а во вторых если ценник не совпадает то разницу отдает не магазин.. а продавец лично.. вот такие пироги..

Ответы
Александр

А Вы не догадываетесь, почему? И почему украденное оплачивают продавцы, а нанимать охрану никто не хочет? Абсурд пробил дно - объявили сотрудникам , что если не найдут работников на кассу,с них снимут по пять тысяч, типа штрафом. Из первых рук, невестка работает в этой сети, товароведом.

Игорь

Моя вот рассчиталась сегодня из этого дурдома, по той же причине. Там текучка сумасшедшая.

Александр

Текучка выгодна, супервайзеры довольно неплохо получают за рабский труд наёмников.

Игорь

Да, там из работников выжимают все досуха.

Александр

Невестка дома не видит, дочки тоже. Жить работой за копейки это удел не имеющих востребованной профессии. Городок у нас махонький, не в сети работать, так на мебели. Мебельных контор тьма, придатком к станку, вместо ИИ. Платят хорошо, но это для роботов.

El Fuego

да это правда наши супервайзеры получают около сотни плюс поборы с директоров продуктами..и др товарами

Александр

Это гауляйтеры местного разлива.Все сети-то принадлежат кому? То-то.

El Fuego

про магнит разные слухи ходят.. говорят что жене путина.. я гуглил на 70 проц магнит принадлежит иностранцам амерам и европейцам..после того как у Галицкого отжали бизнес у нас полная жопа началась и в плане логистики и с зарплатами и во всем остальнном .. уже таджиков на работу берут даже без гражданства

Ё✨
Ёжик ✨

не ругаюсь - не всегда успевают ценники менять...
перед тем, как брать товар, проверяю цену на терминале-сканере

Konstantin Leytan

🖼К нему с претензиями

El Fuego

его бы я просто повесил .. но вопрос его касается

Konstantin Leytan

Так откуда все цены то?

El Fuego

я потому и спрашиваю не понимаю зачем менять цены так часто

Konstantin Leytan

Так они скачут каждый день

El Fuego

не везде

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Денис Полянин

ответ в самом вопросе - идиот

El Fuego

то есть .. идиот ваше имя? ну чтож оч подходит ваш папенька наверное много пил

Алексей -------------

Магнитчики - мошенники 😁

El Fuego

но не продавцы

Алексей -------------

Руководители

El Fuego

это да

Красота Неземная

Сотрудников не хватает.

El Fuego

и что это добавит сотрудников?

Красота Неземная

А кто будет ценники менять. Успели поменять только к вечеру.

El Fuego

если бы ты знала сколько работы в магазине помимо ценников

Красота Неземная

Знаю, поэтому не успевают их вовремя менять

Вас Заблокировал Админ

тяжёлая работа у вас 😞

El Fuego

да если хотите возненавидеть людей ..идите в торговлю

Вас Заблокировал Админ

я и так их ненавижу.. и это я, которая на кассе с недовольным видом: цена на ценнике другая была.

El Fuego

продавец в этом не виноват от слова вообще

Вас Заблокировал Админ

они цены на ночь меняют, чтобы покупатель не смог сориентироваться и купил по большей цене

El Fuego

я не понимаю зачем они это делают хотя я 20 лет в торговле хотя я грузчик но у меня универ за плечами.. и все равно я их не понимаю

Clan

Говённая локалка у вас.

El Fuego

говенный твй папа

Кир Бродяга

В Греции все есть

Марго Беккер

😭🤷‍♂️

Инка Всесвятская

😳

Со
Солнце.

*