Женя Пестова

С точки зрения психологии, почему долгое время снятся сны с тематикой цунами/наводнения?

Сегодня например, опять было цунами/наводнение, хотел ей ( бывшей девушке ) помочь, найти её, а не мог, потому что мы больше года не разговариваем.

Natalya

Наверно, 21 декабря будет великое цунами, как в фильме "2012" )

Кстати, само слово "цунами" звучит как японское слово. Видимо, в Японии подобные катаклизмы происходят очень даже регулярно.

Ольга Ефимова

что-то очень беспокоит, неспокойствие чувств.

Вера Коновалова

Вы ее до сих пор не отпустили.. . Она в вас

Ирина Можаева

Когда расходишься, проводишь черту и начинаешь с нового финиша. Вы просто застряли в этих отношениях и "тонете" в них. Цунами и наводнения - это ваши чувства, которые покрывают вас и не дают вырваться из прошлого.