С*
Светлана ***

Немного утреннего юмора........ Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х, где Ж-жилплощадь, П-потребность, Х-хозяйство. А то, о чём вы подумали-это идеальная!🙂

Ответы
Юрий Лагун

Все в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска,
Застенчивость и риск неповторимый,
Измена легкая и верность на века.
Есть в Королеве шарм простолюдинки.
Как есть в крестьянке – королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность, тихая, как воск.

Всё в Женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство.
И кислота лимонная. И вязкий пряный мёд.

В путане есть запас смирения бессрочный.
В глазах монашки вижу бунт я наяву.
И в самой чистой, в самой непорочной –
Есть страсть к разгулу, тяга есть к греху.

V/
V/S/G/

это как на ютубе ..блондинка с быстом 6 и с майкой на которой номер игрока..Так вот из 10 только один вспомнил номер на майке остальные 9 размер ь=быста

С*
Светлана ***

Это не бюст, а вымя.

V/
V/S/G/

Извините..я не хотел ....

Пётр Ермаков

Увы, нет жилплощадь - так себе, Потребности - скромные (без бутиков) Хозяйство -приличное, в двух руках надо держать....Идеальной такое не потянуть....

Игорь Гуславский

А как тут не подумать, когда жильё в полной Ж, потребностям всем П, а нах хозяйство давно положен Х. Вот и остаётся мечтать о любви.

Антонио Гареев

Нэмного нэ так. Люди делятся на два типа - 1. Создают проблемы; 2. Решают проблемы. Женщины относятся к 1 типу, мужщины ко 2 типу.

Алекс Венцель

На два типа: На женщин и баб...Женщина вполне может превратиться в бабу, а вот баба в женщину никогда...

С*
Светлана ***

Пожалуй соглашусь!

Алекс Венцель

Спасибо за понимание. Сразу чувствуется что вы настоящая женщина.)))))))))

С*
Светлана ***

Благодарю!

Николай Вогарь

Женщины делятся на две группы: женщина - мать и женщина - стерва! А вы к какой группе относитесь?

Между Двух Миров

Может 2 варианта сокращений......ИДЕАЛ ? ) Я знаю мужчин: вечно чего-то и кого-то ищут ))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вапчет, заметно, что идеальных становится всё больше и больше 😱🙄😂😁

Еc
Евгений c

...а есть такие, кто всё это совмещает? типа два в одном стакане... 😉

С*
Светлана ***

В мечтах😁

Еc
Евгений c

ну, тоже неплохо! ))

Al
Alen-No-Delon

Какая разница, хорошая или идеальная! Главное, любимая и рядом!😉

С*
Светлана ***

Это точно!

Al
Alen-No-Delon

☺️

Нептун

пусть на кого угодно делятся, всем пофиг на кого они делятся

Ко
Котэда

пошло. очень пошло. хоть и подразумевается, что это юмор.

Фаниль Фаткулин

Я подумал о том, о чём и нужно думать 😊😊😊😊😊😊

Игорь Пономарёв

Идеальная это которая Л.. И о чём ты думаешь???

Сергей Z

..очень хороший и качественны юмор ..👍☺️

С*
Светлана ***

Благодарю!

Сергей Z

..вот прочтешь такое и сразу утро поворачивается своей идеальной стороной )))

С*
Светлана ***

Рада помочь🙂

Сергей Z

💐

Марго Беккер

Идеальны только памятники..Люди Никогда..

Чи
Чин

На то она и идеал … что Х удержит наповал

Ba
Baltico

Блин, все говорят,что нет идеальных(((

Владимир Назаров

Женщина отл. От мужчины только полом.