Rozia Li

почему мне трудно с сестрой.а ей со мной очень легко?что делать.мне нужно жит ьс ней да.как улучшить отношения?

Ответы
Роксана Линдрман

Это знаете только вы. И только вы можете решить эту проблему

Алекс Венцель

Сложно судить не зная вас и сестры близко...

Rozia Li

да судите сами

Виолетта Снегирёва

Общаться нужно, разговаривать.

Виолетта Снегирёва

А я в Сибири. Но выход есть. Чтобы лучше знать о Боге, ко мне приходили его служители. Так же и у вас есть они. Я уверена. О них даже Бог упомянул. В книге Исаия 43:10. " Вы мои свидетели , что я Бог." То есть сам Бог и его сын говорили : - " Будете мне Свидетелями до края земли." Поняли о ком речь?

Rozia Li

да

Виолетта Снегирёва

Отлично. Теперь осталось найти Библию. И прочесть. Но можно и на нашем сайте. Это Божья организация. Можно написать в яндексе слово - бродкастинг и вы выйдете на сайт свидетелей . Там можно всё узнать о нас.

Rozia Li

ок.спасибо

Виолетта Снегирёва

Не за что. Пробуйте. Удачи вам.