Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Люди! Как Вы относитесь к любви за деньги? Типа, прошёлся по базару, выбрал товар, с трепетом принёс домой и улёгся, с купленной баварской колбаской, в кровать под одно одеяло, а потом ещё этот, с позволения сказать "товар", начнёт за долю малую, пыхтеть, кряхтеть и звать маму на родном языке (фу, какая гадость!) Я, лично, таких не осуждаю , но и понять не могу. Может я из другого измерения, коль не могу осознать пользу этого мероприятия, или тут кроется какая то изюминка, о которой я не знаю?

Ответы
Sergio

Такое ощущение, что Вы знакомы с темой из просмотра порно, судя по "звать маму на родном языке"))) Любовь за деньги - это обмен доставленного удовольствия на деньги. Почему за массаж заплатить - нормально, а за секс - нет? Или почему если я после ночного клуба или другой гулянки уединюсь с дамой для секса бесплатно - это нормально и обычно, а если я заплачу - уже плохо? Ну а польза точно такая же как и от бесплатного секса и даже чуть больше. Поскольку за деньги больше выбор на свой вкус, они опытнее и лучше умеют доставить удовольствие.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я - старый, а потому знаком со многими темами, в том числе , о которых Вы даже и не слышали!

Владимир Строганов

Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Бернардом спросила:

- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже! — возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, — спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою?! — вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, — тут же определил Шоу.
- Что, так дешево! — удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, — улыбнулся драматург.

Лариса Бачевская

Это не совсем любовь, это работа, которую надо оплачивать. А много мужиков, которые хотят, чтобы их бесплатно обслуживали. А когда намекаешь, что неплохо бы к этому прицепить отношения - никаких отношений, только чистый секс, пришёл, трахнул и ушёл. Вот зачем такое надо? Или нормальные отношения, или только секс, но с оплатой. А они хотят просто секс на халяву - в результате ничего.

Тринадцатый

Я не пользуюсь таким товаром, потому не могу с точностью воспроизвести ощущения или пользу... Если такое востребовано, значит приносит определенное удовольствие и имеет право на существование.... По крайней мере такие отношения более честные, чем съем девочек в барах на одну ночь...

Байкодром Космодур

Немного странно сравнивать женщину, приносящую вам удовлетворение, с баварской колбаской. Как вообще можно человека сравнивать с баварской колбаской? Она ведь такая вкусная, а человеки вообще очень ветрены, да и за цену проститутки колбаски можно сразу несколько кг купить!

Ольга Глинка

Нормально отношусь.Я плохо отношусь к проституткам которые начинают доказывать что они лучше простых женщин,которые не приемлют для себя такой тип зароботка.И благодаря своей пипиське начинают оскорблять,унижать,и запугивать пытаясь показать свое превосходство.

Ол
Олька

"... И как кто не старается - любить бесплатно ну никак не получается"))). Песню слышали такую?) Вспомнилась. Покупает "любовь" тот, кто не знает как по-другому поступать. Как просто любить и быть любимым (а не должным). "... Люди боятся любить".

Кристинка Жан

Заметьте, что в последнее время рекламируют лекарства после употребления покупний пищевой продукции,типа сьел то-то.....ПРИНИМАЙ ЭСПУМЕЗАН...итак далее....Вот в случае "к любви за деньги?"-какие лекарства лучше рекламировать?

Лю
Любовь

А почему нет , как вариант..Продажная любовь, была , есть, и будет!!! Просто кому то приемлем , кому нет...Ну это не любовь, а просто удовлетворение потребностей!!! Я не осуждают, каждый живёт, как может и хочет!!!

L S D

Нет никакой любви за деньги. Есть мудаки
прихотливые,которыее хотят покупать женщин как товар, и есть женщины в трудной жизненной ситуации, которые идут на это, чтобы выжить. Кто тут гнида очевидно.

Ра
Радомир

Иногда..на какое то время надо забыться..отвести душу ..почувствовать рядом тёплое..живое..отдающееся тебе...обласкать и быть обласканным...потом может опять накатит но в этот раз всё будет хорошо...)

Лариса

Если все изначально оплачено,то вы считаете товар должен молча сопеть .Но забываете,что это человек и имеет право выражать свои эмоции.А именно это вам и претит ?

~L
~Eva Lansca~

Ну это же не любовь , а просто секс . А потому он за деньги . Но....как откровенничал персонаж в одном фильме : " Я не могу с женой заниматься тем , чем с проституткой "

Ольга Гришина

Действительно, странно - хотеть от "товара" "любви". По-моему, у автора вопроса - когнитивной диссонанс! 🙂

Ольга Гришина

Когнитивный

~L
~Eva Lansca~

Неее . У Игоря всё в порядке.

Ольга Гришина

Ок. В чем тогда проблема?))

~L
~Eva Lansca~

Устал он быть один .....душой ......и телом .

Ольга Гришина

Может, он сам не способен полюбить?

Татьяна Тютина

Это ни любовь..это секс за деньги...Вы правильно сказали...покупаете товар...закон рынка..а что ни так в этом случае??? Если уж Вы решили купить такую услугу???

Татьяна Тютина

В каком смысле ни так??

Татьяна Тютина

Я нм так поняла Ваш вопрос, судя по моему ответу??

Владимир Волков

Это обходиться намного дешевле чем жена,да и голова у проходящей не болит. А так ,как и у всех....вдоль..и без золотой каемки

Солнышко

это не есть любовь, а просто реализация физиологических потребностей. Похоже Вам не повезло ощутить и понять "ЛЮБОВЬ".

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У меня всю жизнь только по взаимной симпатии, а у Вас, чувствуется с этим масса проблем.

Солнышко

вот,вот. "любовь"-это совсем другое....Желаю познать Вам это чувство!

Марина *****

Могу такое понять только в том случае, если нечем кормить детей, и мать готова заработать деньги любым способом.

Мир

А вы не любите за деньги. Любите за что-то другое. За качества определенные например. В этом вся изюминка.

Tатьяна

ну вы жене з/п отдаете, значит за деньги с ней живете, поробуй ей денег не дать и увидишь что получится

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

На деньги, которые я отдаю жене, мы живём целый месяц. Деньги, которые уходят проституткам, опустошают семейный бюджет.

Владислав

Надо отметить что человек только из одного недопонимания и состоит,иначе о чем бы ты говорил вообще