Айлин Султан

Отучилась на финансиста работаю поваром. А вы?

Ответы
Степан Кайсин

отучился на автомеханика имею технической образование,закончил с отличием,работаю в лесу,заготавливаю древесину 5 лет уже и мне нравится моя работа.когда идем учиться мы не знаем истинное призвание,что действительно твоё,с моментом взросления меняется мировозрение и ценности жини.когда поступаешь на тот или иной факультет думаешь что именно это тебе нужно и радость сфера занятий данного направления,но часто это не так и находишь себя там где твое место поистее

Виталий Свирбутович

Отучился на механика работаю механиком, зачем люди учатся на те профессии по которым не собираются работать? По моему это старческий соразмерно в юные годы!

Владимир Маматов

на кого я только не учился---- и на механика и на дирижера а работаю строителем....кто то другой пишет мою биографию..

N1
Nikls 1

Отучился на юриста, работал следователем, сейчас в нотариате. Что кому нравится, у кого к чему талант и стремление

Александр Кравченко

Это сегодняшняя действительность, и удивляться этому не нужно, а я учился, и до сих пор работаю по специальности.

Сергей Бацманов

Отучился на лётчика, работаю лётчиком... А вы откуда родом, где живёте? На фото очень красиво выглядите...

Владимир Мокробородов

В МИФИ (НИЯУ) не доучился. Но интеллекта хватает, работаю главным инженером предприятия уже 12 лет.

Ivan Linnik

Хорошо, что не сторожем. Хороший повар в ресторане- половина ресторана. Удачи на новой работе.

Огоров Александр

Всякое в жизни бывает , И на кухне финансовое образование требуется, ни как без этого😁

Арыстан Рустем

своя компания! давай встретимся помогу с работой по профилю если понравимся друг другу!

Виктор Шишкалов

С десятью классами образования работал инженером в НИИ связи , сейчас пенсионер .

Лариса

А я работаю по профессии, которая обозначена в дипломе, уже больше 30ти лет.

Де
Дед'уктор

Электроника. И кем только не работал)))). Электроника не всегда была рядом.

Ivan Linnik

Хорошо, что не сторожем. Хороший повар в ресторане- половина ресторана.

Ivan Linnik

Хорошо, что не сторожем. Хороший повар в ресторане- половина ресторана.

Карен Погосян

Отучился на зубного техника , но по прафечии практически не работал .

Ivan Linnik

Айлин, хороший повар это половина ресторана. Удачи на новом попреще.

Валентин Баранов

Три высших учебных заведений закончил, и на пенсии скучаю от скуки.

Александр Яковенко

Все профессии важны, все профессии нужны. В жизни всё пригодится.

Павел Стрелюк

Я главный инженер)! Закончил энергетический факультет Политеха)