Soul

Счастливые, любящие, откровенные, как вы со своим человеком подошли к душевной близости?

Ответы
Сильвия Нагваль

Совместно полученные впечатления обычно сближают. Ну, и _желание_ понять другого, конечно же. Но это частности. А в основе, конечно же, любовь - проявленная как желание сделать жизнь другого человека лучше. Из нее произрастает все.

Soul

Желание, интерес, внутреннее согласие на близость, а ещё смелость чувствуется в контексте, как немаловажный элемент) Здорово❤️ А вот желание сделать жизнь другого человека лучше может быть заряжено самыми разными внутренними мотивами, и не всегда, мне кажется, приводит к произрастанию.. Но я скорее понимаю, что вы имеете ввиду.)

Сильвия Нагваль

Скорее всего, понимаете ) И да - всякое бывает - о мотивации и ее последствиях. Хотя, как мне кажется, это тоже дело наживное - для наблюдательного человека.

Soul

🤗

ナイ
ナイアガラ

Был этот неловкий момент, когда мы даже не пересекаясь взглядами, мило беседовали в онлайне,,, а наши демоны уже познакомились и обо всём договорились)))

Soul

Вы решили начать знакомство со своих теневых сторон и не прогадали🤗

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это само. Если этого "само" нет, то и нет смысла строить что-то

Soul

Спасибо за ваш ответ)

Ек
Екатерина

Сначала муж меня добился, потом проводил проверки, ухаживал

Soul

А вы?

Ек
Екатерина

наблюдала за его подвигами

Ан
Анти3Ая

Вы все еще пытаетесь распилить грудную клетку?))

Soul

Вы не прошли мимо моего вопроса, а это тоже дорогого стоит😜

Ан
Анти3Ая

Да прям уж))

Soul

😊

Адам Шестеркин

Пришел и остался и почти сорок лет вместе...

Soul

Круто) Как вы думаете, что на это повлияло?

Аделина Свабода

Интересная у вас манера письма. Добрая)

Аделина Свабода

Но когда человек из этого вырастает, ему это не нужно.

Soul

То есть вы считаете, что это можно или нужно перерасти? Я скорее считаю обычной практикой в жизни, естественной реакцией, возможно, отзеркашиванием

Аделина Свабода

Нет конечно. Тратить время на спор многим просто не интересно)

Soul

Да. А кому-то не интересно писать жалобы, не попытавшись разрулить ситуацию самостоятельно. Кто-то избегает споров, например, потому что для них там может быть много стресса. Для кого-то отказ от споров - это личностный рост и взросление, а для кого-то после длительного избегания - ценный опыт отстаивания своих интересов и определенного вида коммуникации

Аделина Свабода

Может ты слышал такое высказывание без бумажки ты к... А с бумажкой человек? На самом деле спор оформленный юредически грамотно, несёт грамотное разрешение ситуации. Там совершенно нет никакого стресса. Пошли со мной мнемотехнике учиться?

Натали Я

Любовь это делает, она всех сближивает

Беатрис

как то сразу сложилось, без сомнений

Беатрис

да

Soul

Круто) Как вы думаете, что помогло вам поддерживать эту глубину?

Беатрис

вообще не понятно)))

Soul

Эх) Спасибо за ваши ответы!

Беатрис

пожалуйста

Юлия Пак

Никак. Она возникла мгновенно.

Soul

Спасибо за ответ. И осталась на протяжение всех лет вместе?

Юлия Пак

Нет. Сначала потрясала похожесть, потом стала раздражать непохожесть. Тогда все и закончилось.

Soul

Спасибо, что поделились... ✊

Златка Золотая

Оно открыто. Не закрывайте

Элла

Ой, труден был путь.

Soul

Спасибо за ваш ответ! Он ценен для меня)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не нашла человека

Soul

Все еще впереди? 😉

Галина Булыгина

Любили друг друга

Soul

Здорово) А сейчас?

Лея

Через понимание

Soul

Понимание далось вам сразу, или потребовались определенные усилия для этого?

Лея

Конечно усилия..

Soul

А что было самым тяжелым?

Лея

Прощение

Soul

Спасибо за ваш ответ! Прощение...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Асимптотой)))

Soul

)) Считаете, что душевная близость между людьми бесконечно недосягаема?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Думаю что досягаема, но очень очень редко, есть такое определение дружбы: это когда один человек без колебаний готов отдать жизнь за другого, а тот так же без раздумий эту жертву отвергает!)☝️

Soul

Хорошо) Теперь понятнее. Спасибо за ваш ответ

Ел
Елена

Постепенно

Soul

Спасибо за ответ. Это было сложно, или скорее приятно и интересно?

Марьяна Иванникова

с трудом

Soul

Это так важно, и очень приятно... А до него была поддержка и опора в вас самой? Вы для него тоже?

Марьяна Иванникова

до него не было поддержки,кроме мамы

Soul

Спасибо за ваш искренний ответ! Он ценен. Надеюсь, я не лезу на личную территорию, и не ставлю в неудобное положение своими вопросами...

Марьяна Иванникова

все нормально, я просто счтаю.что искренняя любовь бывает только к детям

Soul

Спасибо, что поделились. Конечно, я сейчас считаю иначе, мне кажется, что искренняя любовь все глубже и глубже уходит в людей и даже дети бывают за ее пределами, но ваш вариант мне нравится немного больше...

Людмила Канивец

Любовь...

Soul

Спасибо за ответ. Какое значение вы вкладываете в это слово?

Людмила Канивец

Всё то, о чем вы спросили - счастье, близость, надежность!

Soul

👍

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

🏳️‍🌈

Soul

Для кого-то радуга это геи и лесбиянки, а для кого-то естественное проявление природы, когда солнце во время дождя.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Стасик, ты уж или рубашку смени, или бороду сбрей, а то ассоциации, понимаешь...🤔 )))

Soul

Это твои ассоциации. И они беспокоят тебя. Почему я это должен делать для тебя, бро?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

беспокоят меня??? окстись, ты можешь хоть в женской комбинации выставиться, и представь, я даже не вздрогну😂😂😂

Soul

😆Тогда для чего ты мне пишешь об этом? Что тебе это дает?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ничего не даёт. всё, что надо, я давно взял. пишу от скуки, бывает иногда такое 😀 ))

Soul

А я думал ты хочешь слить негатив, и как раз нашел подходящую кандидатуру во мне и моем вопросе)