Инна *

Сам процесс без результата принесёт Вам радость или всё таки должно быть логичное завершение начатого?

Ответы
Николай Костров

Процесс без результата . Не выполненная работа . ни какой радости. Должно быть. завершение начатого. тогда и удовлетворение.

Проходил Мимо.

Via est vita - дорога это жизнь, на латыни! Мне кажется, что результат конечно важен, но интереснее процесс))

Инна *

Поддерживаю)

A Lina W

Хотелось бы, хотя если сам процесс удовольствия не доставляет, то и от результата мало радости будет

Инна *

Мне понравился Ваш ответ

A Lina W

Три3Ло Zloe

Смотря о чём речь. Например если отдых приятный , или сама Любовь - то завершения и не охота.

Инна *

Глубокий ответ!

Три3Ло Zloe

А так , без той же Любви например , и сама жизнь - тягостный процесс.

Инна *

Полностью с Вами согласна

Три3Ло Zloe

🙂

Инна *

Мне кажется ник Вам совсем не подходит

Три3Ло Zloe

Просто нас обманули , подменив имена сутей.

Бывает И Лучше..!

Любой процесс может принести радость.. Но только результат принесёт удовлетворение..))

Инна *

Хороший ответ

Ша
Шальная🇷🇺

А что это за процесс такой, без результата?) Извините, что вопросом на вопрос.)

Инна *

Например процесс написания картины, она может так и остаться незаконченной

Ша
Шальная🇷🇺

Ааа. Ну так это просто незаконченный процесс.) Может просто успокаивает, или запах красок нравится.)

Инна Приходько

Если результат не быстрый, то и от процесса можно получить удовольствие)

Инна *

Согласна)

Игорь Морозов

У меня свой принцип ! Даже плохой результат , для меня тоже результат .

Василий Дороговцев

радость от логичного завершения процесса, который принёс радость ))

Инна *

Хорошо)

Александр Стецук

Любой процесс имеет результат и рано или поздно завершается)

Инна *

В длительном промежутке времени, а если непродолжительное время, то какой Ваш выбор?

Александр Стецук

Тогда нужно знать о каком процессе идёт речь)

Инна *

Вы над чем то увлечённо работаете, что важнее?

Александр Стецук

Несомненно результат.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Именно логическим завершением начатого дела В,И.Ленина.

Та
Татьяна

Нельзя процесс рассматривать отдельно от результата.

Stormbringer

Без завершения можно опухнуть и лопнуть... от досады.

Инна *

😂

Stormbringer

😞

Адам Адамов

Я бы не сказал радость. Может интерес или призвание.

Владимир Пермяков

всё таки должно быть логичное завершение начатого

Собеседник

Должен быть результат ,но это в реале ,а не здесь.

Андрей Акбаров

Если сомневаюсь в результате не начинаю процесс

Валентина Мезрина

мне важны и процесс, и логическое завершение

Улугбек

Сложный вопрос... Но... движение - первично!..

Инна *

Поддерживаю

Улугбек

🙋‍♂️😁

Владимир Владимирович

смотря какой процесс. в игры поиграть норм

Инна *

😉