Георгий Макаров

Всем привет! Кто из Екатеринбурга? Расскажите, пожалуйста, про ваш город. Просто я собираюсь переехать на постоянное место жительство в ваш город из Омска.

Ответы
Уральская Рябинушка

"Если вы не бывали в Свердловске-приглашаем вас в гости и ждём. И по городу нашему вместе красотою любуясь пройдём"

Георгий Макаров

Я в Екатеринбурге был всего полдня и прогулялся от станции метро "ул. 1905 года" через мост по ул. Ленина, далее по набережной, мимо кинотеатра Космоса. Потом через станцию Метро "Динамо" вышел к дому музыки, и оттуда на вокзал вышел. Мне этот маршрут очень красивым показался, поэтому и Екатеринбург мне понравился. Поэтому я буду очень рад прогуляться с вами ещё где-нибудь, или даже по этому же маршруту. В Екатеринбург я в июле приеду.

Уральская Рябинушка

Увы, я не Ебургская, а Пермская. А я вам просто спела песню, чтобы лучше представляли город