ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ритейлеры и ротвейлеры по сути похожи???

Ответы
Алексей Дворкин

Не обижайте собачью породу ! Ритейлеры-сетевики,как торгаши по натуре - зачастую выжиги,рвачи и хапуги..Пес из благодарности может положить к вашим ногам косточку,которую раздобыл где-то,отказывая себе в удовольствии.А ритейлер выложит в вашу сумку просроченный продукт или подделку,да еще и деньги с вас возьмет за гнилье...В свое удовольствие.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я не обижаю..Я про хватку))

Сергей Синофеев

По сути, нет ... Вообще-то, Ритейлер - это человек, тот же менеджер, который непосредственно продает товар конечному покупателю, формируя спрос, по сути. То есть, если в начале производственно-продажной сети стоит производитель, то ритейлер - это конечное, последнее звено. Так что, милому пёсику далеко до гомосапиенса...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хватка у обоих!!!

Сергей Синофеев

Как знать... от ритвейлера можно уйти, а от псовой хватки вряд ли

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Бывает наоборот!!

Сергей Синофеев

всё в этом мире относительно

Улита Микитюк-Келиман

Ритейлеры- это компании деятельность которых основанна на торговле в розницу- Это есть - магазины одежды, супермакеты, авто- салоны- и т. п. , то есть все магазины которые реализуют продукцию обычным покупателям- нам! .. а ротвейлеры-собаки!.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А хватка??

Улита Микитюк-Келиман

Способ, прием, к-рым хватают, схватывают что-н. Цепкая х. Мертвая х. (сильная хватка у собак, зверя, при к-рой с трудом разжимаются челюсти; также перен.

Ксения Храмцова

нет что вы.... у меня ротвейлер это же супер собака и квартиру охраняет и меня охраняет и любой собаке на него напавшей отпор даст, боевой, сильный , смелый. А ритейлер это компания занимающаяся розничной торговлей

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А хватка???))

Ирина Коваль

Ритейлер- это любая компания, занимающаяся розничной торговлей. Ротвелеры - это порода собак. Не знаю, что может быть общего. Только если хватка за горло

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот именно..хватка)))) 🌹

Ирина Коваль

надо дать команду "сидеть!"

☀️ Леди Солнце ☀️

Ритейлер это розница ориентированная на массового покупателя по экономике. А ротвейлер это парода собак

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А хватка???

☀️ Леди Солнце ☀️

Я написала что знаю

Артур Манукян

В интернете посмотри, 2 клика. Википедия в помощь, по гугли Ротвейлеров и Ритейлеров, посмотри сходства..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мне не надо)))Вот ты Чудак))))))Ты зачем сюда при шел? Сиди гугли в яндексе)))

Артур Манукян

Ахах))) Та дело говорю)

Мария Войнаровская

Может я ошибаюсь, но как мне известно: Ротвейлер-это порода собак, а Ритейлер-розничный перепродавец

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это же "Спрашивалка"..прикалываюсь...Все вопросы уже устарели..

Мария Войнаровская

Я и правда забыла где нахожусь...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А про ритейлеров навеяло..когда они предупредили о пловышении цен на рыбпродукты..))))

Мария Войнаровская

Честно?...я в этом тупее тупого и новости не люблю смотреть

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так утром мельком..но по ушам резануло))

Жо-Па С Ручкой

ФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВ

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Какая жо-па такая и ручка!)Гент..

Ник 137

Ну отчего же, Лёзик.......вот у меня возле дома девушка работает....так вполне.....не лает даже......

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А наши цены взвинтили!!!!!Не отпустят уже))Привет!!

Ник 137

Привет......у нас вроде нет....рядом районная АДминистрация.....оне бдят.......сами там хрукты покупают......)))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Пока только на рыбопродукты!((

Ник 137

У нас , по крайней мере в воскресенье, когда я на рынке был - не поднимали.....кижуч - 200 р, тунец - 167р.....сам покупал.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сегодня объяву кинули!

Ник 137

А у нас в Нижнем, админы дали объяву, что повышения на лососёвые не будет.......а тунец и так аргентинский.....желтопёрик.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Молодцы) У нас лишь бы предлог был!

Людмила Колпакова

ой чего то вы замутили.Ротвейлеры это порода собак а первое это что то кажется из экономики

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Торговля....Да ...но хватка...!!!

Людмила Колпакова

Если только этим.У ротвелей жим в запале до 250 атмосфер может дойти.Не знаю как у торгашей

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Намертво!!!

Нина Школдина

Ритейлер. Не знаю значение этого слова. А орфографически похожи. Окончание одинаково - лер.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хваткой)

Нина Школдина

Это две породы собак?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нет.. торгаши и собака))

Нина Школдина

Спасибо за информацию.

Татьяна Леонтьева

Нет, хуже, когда эта проблема висит черной тучей над головой, и почти невозможно ее решить!

Иоанна Бабеш

нет! ротвейлер разрывает вас на части сразу, а ритейлер наслаждается каждым мгновением

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот уж нет__Хватает намертво...))Я про собаку))

Иоанна Бабеш

ну да.. от ритейлера можно отбится.. если ногами

Фило Софочка

Ну да,как вцепится зубами,и пока товар не втюхает,будет держать тебя,как ротвейлер.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот!!!)) 🌹

Наталья Августовская

поспешила и первое слово прочла как риэлторы ... уж было хотела согласиться 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Соглашайся..Это тоже не отцепятся!))))

Александр Кулигин

Нет. Ритейлеры предлагают Вам чего пожрать, а вторые норовят сожрать Вас

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хватка!

Анастасия Костогачева

По крайней мере вназваниях есть одинаковые буквы, а по сути разные вещи)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А Хватка?)

Анастасия Костогачева

И это тоже, хотя не на счёт всех ритейлеров уверена))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так добрее собаки будут)))

Doctor Petrov

не, от ротвейлера точно знаешь чего можно ждать, а от ритейлера не ясно

Просто Вишенка

Привет, Пушистик с иголками) Чего это ты собачку к торгошам приравнял?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так тоже вцепятся не отпустят)))Привет)) 🌹

Просто Вишенка

ну знаешь, собачке твой кошелёк как-то по барабану)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У меня нет кошелька)))))

Просто Вишенка

думаешь это её остановит? А вот ритейлеры отстанут сразу))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сам остановишся!!