Свирепый Бамбр

Было такое, что у вас воровали велосипед (мокик, мопед) ?

Ответы
Светлана Спицина

Ха, у меня нет),вот я помню годика четыре было мне увела трехколесный велосипедик), только докатилась до своего двора и тут меня поймали),пальчиком погрозили, типа ай ай ай, ну тем и закончилось)

Агния Андронова

Конечно! Прямо из подъезда (раньше же не было никаких кодовых замков - заходи, кто хочет). Теперь велик запираю на замок, если оставляю на улице.

Людмила Богодухова

Было ...сыну подарили хороший ,спортивный...ровно сутки ...поехал за хлебом и увы ...пришел без велосипеда...сколько слез...было 13 лет.....

Таня Вечность

Было ,два велосипеда друг мужчины с которым жила,увел залез в ограду,а мне позвонил на работу,что дома гулянка полным ходом идет

Лялька-Лапуля

Да. Велик за 13 тыщ, с четвёртого этажа, при домофоне, ребёнок даже месяц не покатался)

Анная

Два раза воровали. Один раз парень украл с которым я встречалась.

Жанна Бутырина

У меня никогда не было своего велосипеда ... ну да ладно ...купим

Просто Елена

У мужа! Смешно до слёз, он не успел обуться... Вышел, тю-тю!

Язва Вреднюкова

У меня нет, а вот у моего брата всегда...даже, мой сперли)

Елена Родичева

Совсем недавно.У моего сына электро велосипед сперли))

Людмила Матусяк

Нет не воровали,потому,что велосипеда у меня нет 😄

Ольга Мельник

2 недели назад - велик......15 лет назад - мерседес..........

Юлия Нурисламова

да) с лестничной клетки сперли велик моего ребенка

//

ха ха ха. коляску, на которой меня маленькую возили

Сергей Потапов

Да, было, скутер Хонду Лид угоняли, потом нашли...

Ирина Павловна

да..детский велосипед украли ..из подъезда..

Милота))

Нет, у меня нет велосипеда, мокика, мопеда

Айва .....

сама было дело стыбрила доехать домой)))

Ше
Шепот

ага-в детстве в первый же день сперли

Елена Воронкова

санки.Хорошие,складные...Жалко было...