Елена Иваненко

Сократ сказал: В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.

Ответы
Лев Полыковский

В каждом человеке есть солнце
Лев Полыковский
«В каждом человеке есть солнце,
только дайте ему засветить».

В счастья благодатное оконце
очень сложно людям открывать.
"В каждом человеке скрыто солнце",
только надо дать ему сиять.

Надо только дать ему раскрыться,
ярким феерверком зацветёт.
Устремится к небесам как птица,
вдохновенья родники найдёт.

Научиться надо словно песня
литься из распахнутой души.
Ничего не может быть чудесней,
путь свой к откровенью соверши.

Елена Иваненко

Замечательно! Красиво! Спасибо!))) 🌹

Лев Полыковский

не за что.

Владимир Литяйкин

Ребенок- это святоч, нам до него со своими дурными и не дурными помыслами как до Солнца. Ни кому еще не удавалось взрастить солнечного человека. Только если он(человек) умопомпраченный , то ему подвластны не изведанные (для "умных") глубины познания

Владимир Литяйкин

И я так считаю. ОГО!

Я Я

Исли позволить всем светить, климат переменится, а нафиг мне лишний геморрой!... Подумал чиновник. И устроил ЕГЭ, атестацию ВУЗов и школьников в гимнастерки зольдатские одел. Попробуйте светить, уже цикуту для любого найду...

Надежда Мельник

а кто ему мешает светить? Сам человек в себе это и убивает. Всё в первую очередь зависит от самого человека, а потом уж социум, который может ему помешать нести добро. Добрый, светлый человек всегда таким будет.

Елена Иваненко

Согласна с вами!)))

Иван Шуркунов

Ага, вот Гитлер, Сталин, Кортес и т.д. и т.п. и насветили. Может не всем людям нужно позволять реализовывать свои мечты и потребности?

Злата Беляева

Да, не надо мешать исполнению того, что человек задумал, если это никому не вредит, даже если Вы знаете, как сделать лучше

Ма
Маргарита

человек рождается добрым, светлым, улыбчивым, никто не сможет ему помешать оставаться таким до конца дней своих!!!!!!!!!!!!

Принцесса Королевская

я - это Солнце)) и если вокруг темно - это не значит, что стало меньше света, это значит что стало меньше света от меня)))

Lonely Wolf

светить? чем? только разве что умом которого не у всех много у меньшенства такого света как в фонарике от зажигалки

Сергей Максимук

Сама подумай - вот дай каждому светить, и что будет? Анархизм, а Вы Сократ-Сократ. Сократ мне друг, но истина дороже.

Николаич

Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить — и никаких гвоздей! Вот лозунг мой — и солнца!

Елена Иваненко

Вот это ПРАВИЛЬНО!)))) 🌹

Юлия Тарасевич

Правильно. Нужно человека принять таким каков он есть, улыбнитесь ему искренне душой и он засияет и рассветет.

Anna Беловолова

…Так кто ж ты, наконец?− Я − часть той силы,что вечно хочет зла ивечно совершает благо.Гете. «Фауст»

Данияр Махмудов

нет. Солнце диаметром 139236199м и массой 1989106785437392634562524268260кг ну никак не вместится в каждого человека

Елена Иваненко

зато его искра есть)))

Tamara Lutskaya

Никого не нужно просить ,чтобы тебе светиться .Светить или коптить - это только ТВОЙ выбор .

Сергей Ким

свет каждого будет звтмивать другогои на чнет глобальный переворот.и будет апокалипсис

Олеся Ермолович

да, только у некоторых оно так затянуто тучами, что их разогнать практически невозможно

Илья Козлов

Верно в Человеке ...Как верно написано и сказана В человеке!!!!!!!!!!!! Только в человеке)

Анна Лукина

Просто у некоторых всю жизнь бывает солнечное затмение, как это ни печально.

Михаил Калашников

угу, поэтому паталогоанатомы работают в солнечных очках и всегда загорелые