Сергей Николаевич

сейчас висну тут с вами и слышу голос соседки через панель дома - МИЛЫЙ НУ КОГДА ТЫ ПРИЕДЕШЬ Я СКУЧАЮ - СКУЧАЮ Я ГОВОРЮ УЖЕ - уже криком в телефон парню своему -- не мне а приятно а вы подслушиваете соседей ? -

Ответы
Амина

Чем громче кричишь в трубку- тем дальше слышно...)))

Волга

соседи бывало нас подслушивали))

Волга

это точно...

Сергей Николаевич

а я вот думаю ипотеку взят что ли если выйдет взнос накопить

Волга

опасно очень.....

Сергей Николаевич

да знаю но просто уже достало - 40 л а сам имею тол ко диван формально

Волга

да ...это очень угнетает...

Я Счастливая

Приходится)

Сергей Николаевич

аааа я забыл ты кем офис работник роде -

Я Счастливая

Не совсем))))) Музейный я работник)

Сергей Николаевич

ааааа ну да я помню искуство и галлерея - не нашла потерянное панно шедевр там какой то

Я Счастливая

Неть, мы иные тайны раскрываем))) Поищи в сети документальный фильм "семь тайн Третьяковской галереи" , вот это как раз про нашу работу.

Сергей Николаевич

учту -- я давно слашал мол где то в галерее снять решил картину в рост с лениным а там еще картина живописца - мол буржуюя - картина с лениным 32 г

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сходи к ней