Колбина Марина

Что эффективнее при простуде- молоко с медом или коньяк с медсестрой?

Ответы
Денис Ахмадеев

Заболел...Температура,насморк,горло болит...Залез под одеяло и дышу отварной картошкой,на всякий случай прихватил с собой вилку,грибочки и водочку...Надеюсь поможет!!! И помогло!!

Torpedonosec

Сначала лучше медсестра 2 раза. После коньячку, а мёд с молочком на ночь и медсестра в придачу. А после всего здоровый глубокий сон. 😄

Torpedonosec

Способна, способна. Только вы об этом не знаете.

Колбина Марина

Надо к экстрасенсу сгонять- пусть уверенности вселит

Torpedonosec

Никакие там сенсы не помогут. Только сами! Вокруг пусть хоть потоп, а сама носик над водой держи и не дай БОГ расслабиться. Сама себе спасательный круг и с Богом в душе.

Колбина Марина

И флаг в руки не забыть

Torpedonosec

Ну если есть гордость за свою страну и своё дело, то ДА!

Любовь Бобрик

Надо под одеялом подышать вареной картошечкой, да с собой прихватить селедочку с водочкой. Эффект чудодейственный.

Эт
Этоя

Интересно посмотреть на медсестру,которая будет с сопливым и чихающим коньяк пить,чтоб потом самой свалиться...

Вова Мозуль

В начальной стадии коньячок с медсестрой.... Мечта. Ну, а если запущено... То и молоко с медом не поможет...

Владимир Сорокин

Конечно с медсестрой, и можно без коньяка. Хотя какая медсестра, а то без коньяка и не вылечишься.

Ирина Суковатикова

Как объяснить ребенку, что когда мама в костюме медсестры, то папе не плохо, а Хорошо...

Галым Абдурахманов

Если вечером коньяк с медсестрой, а утром молоко с медом было бы супер! Вникаешь?

Колбина Марина

Не дура. Могу понять

Галым Абдурахманов

Ты медсестра?

Колбина Марина

Нет -пчеловод

Дегилевич Сергей

Мне-то коньяк с медсестрой, а вот Вам, что ли молоко с медом? Не медсестра же

Василий Ремизов

Молоко с медом конечно эффективнее, но коньяк с медсестрой по прикольнее.

Колбина Марина

И пополезнее

Viktor XXX ;-)))

хорошая медсестра может любого поднять с пастели и коньяк ей в помощь... 😉

Колбина Марина

Аллилуйя

Viktor XXX ;-)))

преклоняюсь пред вами...

Оксана Густова

Сначала молоко с медом, а когда пройдет простуда, коньяк с медсестрой)))

Константин Эдуардович

....Надобно учитывать возраст пациента и наличие противопоказаний....

Д.
Домовой ...

Пусть молоко с мёдом принесёт медсестра выпившая коньяка... )))))))))))

М)
Маруся )))

)))))))))))))))) ага

Д.
Домовой ...

Эх, если б ещё не сопливый пациент... Да, девочки)? )))))))))

М)
Маруся )))

)))) какой еще сопливый?) От Домовенок)

Д.
Домовой ...

Тот которого по вопросу надо было лечить... ))))))))

М)
Маруся )))

)))))))))))) а может у него горло болит?)

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Конечно с медсестрой, которая правильно сделает все процедуры. )))

Дарт Гуадэар

сбить температуру с 42 до 40, кровь свернется потом ниче не поможет

Александр Катинский

Если с медсестрой то лучше водка с перцем , эффективней и дешевле

Лариса Усольцева

Чай, с малиной, с ацетилкой и ч. ложечка водки....в одеяло и спать....

Американец Местный

Молоко с мёдом и маслом-классика! Коньяк с медсестрой-экзотика!!!

Alex Соколов

ну я прям даже не знаю.... все средства хороши когда есть орбидол)