Александр Ясноокий

Как Вы думаете, почему ни Иисус, ни Ленин, ни великие мира сего , Долли Партон, Вайнона Райдер, Фамке Янссен, Патриссия Каас, , Ким Кэтрал, Ньютон, Джордано Бруно и т.д. не хотели оставить после себя потомство?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну, Долли Партон, Вайнона Райдер, Фамке Янссен, Патрисию Каас, , Ким Кэтролл я не считаю великими людьми. Но у всех свои причины. Ленин, к примеру, был женат, а у Крупской была базедова болезнь, детей у них быть не могло. Возможно, у него и были дети от других женщин. Например, младший сын Инессы Арманд Александр родился в 1913 году, когда уже она лет 13 ушла от мужа и несколько лет Инесса была любовницей Ленина и Александр всегда утверждал, что он его сын. Бруно был монахом у них целибат но у многих были все таки дети, например, у папы Александра Борджиа, но у него не было, так как он был не просто монах, но и ученый. Теперь насчет Исаака - женщины ни в молодости ни в зрелые годы к нему никакой симпатии не проявляли, двжк намека на какое то чувство= он так никогда и не женился, какие тут дети? Возможно, он был геем? Но фактов вразумительных нет, так как он был очень стеснительным и даже его работы многие увидели свет лет через 10-30 после открытия и то благодаря его учителю, если мне память не изменяет, Исааку Барроу. И тот и другой были евреями и в то время они должны были жениться только на еврейках.

Маргарита Радзивилл

Так что у каждого чела свои причины не иметь детей

Елена Воронкова

Есть три версии у меня). Выполняли свое предназначение, не до детей было. Не в состоянии были(бог не дал). И, или боялись родить более великих отпрысков, что затмят славу родителей, или наоборот, боялись, что природа отдохнёт на детях).

Александр Ясноокий

"затмят славу родителей" - изумительный вариант!😄 🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹

Виктор Соловьев

Иисус-Единственный во вселенной знал что хочет БОГ. пришел дать благую весть..И знал что Его не примут..будут гонения....Остальные это люди обычно с какими то амбициями. нарушениями....

Елена Островская

Может, кое-кто и хотел, но Господь распорядился иначе....Ни у одного из братьев-сестер Ленина не было детей...Вырождение ....

Александр Ясноокий

еЛЕНА, ПРИВЕТ, Ясновидящая🎩 🌹 🌹 🌹

Елена Островская

Привет...до Кассандры мне далеко ...

Александр Ясноокий

Не знал инфы о Ленине. извините, а вы в данный момент влюблены?🌹

Елена Островская

Конечно, ....

Ирина

Я не знаю ответ на ваш вопрос, но вы видимо ответили на него сами для себя, я с удовольствием узнаю вашу вариант ответа.

Александр Ясноокий

Ирина, мне интересно мнение других людей🌹

Ирина

Хорошо... узнавайте)

Dika Я Dika Я

Есть диагноз- шизофрения....больные,но редко одарённые личности.В этом случае природа пошутила над мозгом толпы.

*** ***

Про ДЖОРДЖА КЛУНИ ошибка - у него с женой родились близнецы - мальчик и девочка . В июне прошлого года .

Светлана

Не факт,что не хотели. Может просто не могли. ЭКО раньше не было.

Emmanuil Christov

про Иисуса, - ты не в теме.... у Него потомства больше чем у кого...

Майя Петрова

Потому что есть поверье: на детях гения природа отдыхает...

На
Наташа+Александрова

Они не хотели детей и полностью отдавались любимому делу.

Александр Ясноокий

Да, Джордано Бруно так и остался девственником🌹

World See

думай не думай сто рублей не деньги полиционер не друг

Александр Ясноокий

Иногда друг ,если сам не лох🎩 🤝

Ирина Цветкова

Хорошо, что я не гений. Хотя у Клуни родились дети

Лариса

Это даже к лучшему.А то как начнём сравнивать)

Валерия Кипелова

Люди отдавали себя своему делу и служению

Александр Ясноокий

Всего четыре высказывания не в вашу пользу. "Я счастлива, что могу абсолютно руководить своей жизнью и графиком, а приходя домой с работы – просто ложиться и спать, а не проверять уроки или петь колыбельную" Ким Кэтрал

«А мне дети не нужны. Я у себя сама любимая дочка! К тому же мне вполне достаточно моих обезьянок» Милен Фармер

«Зачем мне ребенок, когда мой пес заменяет мне и лучшую подругу, и семью, и детей!» Фамке Янссен
🌹

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

не всем это нужно, что тут удивительного

᠌᠌
᠌ ᠌

Вы считаете перечисленных великими?

᠌᠌
᠌ ᠌

Вы не ответили.. Что они сделали великого?

Александр Ясноокий

Уже одно то, что ни у вас, ни у меня нет такого голоса😄 🌹

᠌᠌
᠌ ᠌

Это дано от рождения, к величине отношения не имеет.)

᠌᠌
᠌ ᠌

Цветы - приятно, но не убеждает..)))))))

Olga Olga Alan

jadnost.sami dogadıvaytesu.na blüde s goloboy koymokokoy .netu

Re
Ren.

Не хотели обременять себя

Olga Olga Alan

NET

Re
Ren.

Дети могли ,обойти их

Olga Olga Alan

ETO DA

Re
Ren.

бяда

Евгений Лурье

думаю у каждого из них своя причина

Александр Ясноокий

Не смею оспаривать этого🤝

Марина

У них другая кармическими задача