Жанна Ямбаева

Качает ли велотренажер попу?

Хочу купить велотренажер для поддержания в форме ягодиц и бедер, поможет ли? Говорят, что икры большие становятся...

Анна Самадова

мало, в основном -верхняя часть бедра
А почему не приседать просто раз по 150 в день? (не хуже)

На
Наталья

сердце он тренирует. . и ВСЕЕЕЕ!!!

Qahramon Turaqulov

Как вешалку для белья, можно. А ягодичные мышцы тренируются :приседаниями, становой тягой, прогибами (полумостик), бег, прыжки (глубокие). И масса других хороших упражнений как с отягощениями так и без них. А деньги на мороженое и кино, или в спортзал.