Александр Александрин

Есть учебник английского языка Верещагиной в формате электронной книги? Если нет, то писать не надо.

Ответы
Аleksey كييف

Есть конешно, за какой класс нужно ?

Александр Александрин

Да не.. Нет нигде. Jpeg еще есть, сканы видимо. По вашей ссылке я уже смотрел раньше. Там только пдф.

Аleksey كييف

В читалке ведь можно увеличить - уменьшить размер текста. Установить наиболее приемлевый.

Александр Александрин

Не... Не так просто всё. Ну то есть можно. Но дергать вправо-влево неудобняк.

Аleksey كييف

Тогда придётся компьютером пользоваться ))

Paraska.volika

Почему?

Александр Александрин

Ну нахуя мне ответы "нет"? Какой смысл то? Учебник то я не найду от этого.

Paraska.volika

👿