Галина

КАК ВАМ РЕЗУЛЬТАТ ПРИГОВОРА ЕВГЕНИИ ВАСИЛЬЕВОЙ?

Ответы
Zamir Beshkurov

Урок на будущее. Теперь она будет хорошим ориентиром не только для других высокопоставленных чинов. Именно поэтому над нами смеется весь остальной мир. С коррупцией можно покончить только с помощью гильотины, причем публично.

Галина

ЖЁСТКО,НО СКОРЕЕ ВСЕГО СПРАВЕДЛИВО.

Zamir Beshkurov

Нет, я не кровожадный и не завистник,но как говорил один персонаж: "За державу обидно".Ею наворован- ных денег хватило бы с лихвой ветеранам ВОВ, для постройки им наконец, достойное жилье. Позор да и только.

Галина

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ

Вл
Владимир

Под следствием в кровавых застенках она отбыла уже половину срока. Вела себя хорошо, соответственно сейчас будет условно досрочное освобождение

Галина

А причём тут грузинская.......?

Вл
Владимир

Выступление Джугашвили, когда он наконец пришел в себя то страха в начале войны

Галина

Понятно

Галина

😞

Елена Белая

вывод- чем больше украдешь, тем больше вероятность остаться безнаказанным, потому что такой приговор-насмешка над правосудием!

Галина

Да-это точно так. И нет идейных политиков.которые бы нашли правильные решения. в пользу народа.

Елена Белая

Думаю в ближайшее время они навряд ли появятся.

Галина

Но мы терпеливая нация и подождём. Всего хорошего вам!

Елена Белая

Удачи.

Галина

спасибо!

Moses Tavdidishvili

А че? Сугубо по российски.... Сексипуськам реальные и немалые сроки, протестующим тоже, а рельному бандворью условно.....

Галина

ДА СУДЕБНУЮ СТРУКТУРУ НАДО МЕНЯТЬ ИЛИ ПРОИЗВЕСТИ ХОРОШУЮ ЧИСТКУ

Moses Tavdidishvili

Не только судебную систему... Но и преступную сущность коммунистического прошлого тоже, а то его сейчас пытаются реанимировать.....всеми силами.....

Галина

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ

Moses Tavdidishvili

Оно рока показывает одно.... Коммуняки живы и процветают.....

Галина

Коммунизм есть в Китае и на Кубе и что??? Их тоже надо их уничтожить-это называется нацизм и фашизм уважаемый

Moses Tavdidishvili

Это их дело, во внутренние дела этих стран я не вмешиваюсь... Но я не могу закрывать глаза на то, и забывать то, что творилось в моей бывшей стране..... Новочеркасск, Чернобыль, Гулаг, враги народа государственный антисемитизм и неприятие чуждых идеологий.... Это я то фашист? В Германии ьыла денацмфикация. А декоммунизация в России была?

Галина

А вы хотите оранжевой революции.чтобы пролилась кровь мирных людей?

Александр Коробченко

Извините за выражение - Ка..ть захотелось...Вот правосудие! И что же мы оскорбляемся, когда на нас кивают другие страны?!

Галина

Да нет идеальных стран и строев в них,где бы не было таких ляпов как этот. За державу обидно

Анатолий Слободчиков

Классно...... лучше не бывает.... Классически..... воровать нужно миллиарды... тогда и приговоры будут такими же.

Галина

ЖАЛКО,ЧТО НАС НЕ ДОПУСКАЮТ К НИМ

Светуня

супер. Я думала наградят прям в зале суда, а придется месяцев пять в библиотеке поработать

Галина

У вас хорошее чувство юмора

Светуня

единственное что остается

Галина

ОК!!!!

Вячеслав

юмор на всю страну)))) и правосудия не осталось в стране!

Галина

НО ВЕДЬ РОДИНУ,КАК МАТЬ НЕ ВЫБИРАЮТ

Вячеслав

да

Галина

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВАС!!!!

Вячеслав

и ВАС!

Галина

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПОГОДЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ!

Anatolij Kirdin

Это результат СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.

Галина

Да не советского,а нового капиталистически-демократического. мы же живём в капиталистическом строе

Anatolij Kirdin

В РФ и СССР никто не знал и не знает, что такое капитализм, социализм, коммунизм, демократия. СОВЕТСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ воспитал ленивых и никчёмных соотечественников. К ним и относится Евгения Васильева. Яркий представитель СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.

Галина

Но не надо Васильеву сравнивать со всем народом. А Гагарин? А простые труженики,которые создавали для страны все блага? Как у вас легко получается,раз и всех под одну гребёнку. А вас -то наверное тоже СССР выучил??? Как же вы быстро забыли про это? Родину как мать не выбирают.Прежде чем сделать плевок в её сторону-подумай,а что ты сам для неё сделал????

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех своих соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Галина

А сегодня ещё только 10 мая,но всё-равно спасибо! Я ценю ваше благоразумие.

Олим Шарипов

Ещё и под амнистию попадёт.

Галина

Естественно

Галина

ОК!!

Владимир Ильин

Ещё три щелбана надо! 😄

Галина

НО МЫ НЕ ДОТЯНЕМСЯ.А ТАК РУКИ ЧЕШУТСЯ

Виктор Репин

издевка над народом

Галина

Согласна

Миронов Николай

Мало, обидно мало!!

Галина

НЕ ТО СЛОВО!

Сергей Терехов

Хоть так то

Галина

Да жалко бедненькую! Ах как жалко!

Сергей Терехов

Жальче некуда

Галина

Она небось в элитной камере сидит

Павел Заболотников

смеш////но

Галина

Это точно

Сергей Захаров

Купила!

Галина

Возможно