Ан
Анти3Ая

Спасибо подсказывающим неравнодушным... чо там у вас с прививками, ковидом и олимпиадой? А, это... как его... чо еще у вас за мысли о разнице между бытовой и обычной проституцией? Чуть не забыла... Шо там в Украине?

–9
Ответы
Hrach Nalbandyan

С привкой все нормально. Сделали с женой. Бытовая, это не проституция! В Украине, так же как и в России судя по переписке. Все дорожает.

Al
Alexc

а шо в Украине ? обычная мало и дороговато (все же спецы по миру разъехались), зато бытовая на каждом шагу и по доступным ценам !! 😀

Alarih

бытовая простит-я..это когда работа тебя имеет что ли...а обычная..да с обычной неинтересно..любовь должна быть...

Юр
Юрий

Полная хуйня в Украине... Фашисты лютуют. Не то что в рассеюшке, где тишь да гладь - божья благодать...

Александр Ххххххх

А вы что не знали? Там самые высокие ЗП и самая низкая коммуналка. Спросите украинцев-подтвердят.

Ан
Анти3Ая

Ок

Андрей Андрушевский

вы не в России проживаете?
у всех примерно одна фигня и с прививками, и проституцией, и с Ураиной..

Кот Бегемот🇺🇦

Жара....арбузы....деФченки полураздетые......море....пиво....драки.....

Кот Бегемот🇺🇦

Да........номер телефона спрашивала......ушел молча......

Ан
Анти3Ая

А чего не дал то?

Кот Бегемот🇺🇦

Незачем......помог и ладно.....

Ан
Анти3Ая

Ну и ладно

Александр

Там украинцы! Я точно знаю! А с остальным полной ясности нет.

Дм
Дмитрий

Сразу видно...накипело у тебя. Ну или мне просто так кажется.

Ан
Анти3Ая

Ну я копила

Дм
Дмитрий

Видимо в копилочке ещё много чего есть...

Ан
Анти3Ая

Оч много

Дм
Дмитрий

Понятно.

Ан
Анти3Ая

Аха

Владимир Зернов

На Украине прививок нет, но проституции предостаточно

Лукас Шакал

нам-то казахам, нахера знать что там у хохлов? О_О

Ан
Анти3Ая

Ну чо ты? Вдруг пригодится... кстати, где у вас можно здать экспресс-тест пцр? Очень надо.

Лукас Шакал

гугл в помощь)))

Ан
Анти3Ая

Опоздал ты, ептыть...

Лукас Шакал

не каждый же день мне тут торчать

Лукас Шакал

не каждый же день мне тут торчать

Ан
Анти3Ая

Да не торчи

Ди Мур

Это всё, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме..

Иван Петров

Скажу тебе по секрету в Украине украинцы

Ан
Анти3Ая

😲 а я не знала

Иван Петров

Так знай

Ан
Анти3Ая

Буду

Майя Петрова

😆🤣 Накидала вопросов - не разгрести...

😷M
😷Mоlchun🤐

Какие у вас разносторонние интересы

Ан
Анти3Ая

Читайте выше, вникайте, не тупите. Мне на все пох

😷M
😷Mоlchun🤐

Какая вы умная

Ан
Анти3Ая

Не претендую даже

😷M
😷Mоlchun🤐

Заметили, что я туплю. Значит умная очень

😷M
😷Mоlchun🤐

Вы умная на полголовы. Полголовы у вас реально тупит.

Ан
Анти3Ая

Она спит

Аптер Пётр Яковлевич

Вы всё одновременно хотите знать?

Ан
Анти3Ая

На выбор

Аптер Пётр Яковлевич

А Украина Вам зачем?

Ан
Анти3Ая

Мне - ниик чему, это предложенная тема вопроса

Ан
Анти3Ая

Многими посетителями спрашки. Популярный ответ

Аптер Пётр Яковлевич

Так они пусть о своей стране поговорят

ナイ
ナイアガラ

На Дерибасовской хорошая погода))

Та
Такой-Сякой

а что такое "бытовая проституция"?

Александр Джонсон

))) бытовая и,обычная.задумался 🙂

Ан
Анти3Ая

Ну тут один предложил как тему. Я сама не поняла о чем он

Александр Джонсон

ясно)) проститутка каменев? политическая?)) то есть на уровне государственного масштаба? или гетера? или гейша?)) или просто плядь? ...я тоже не понял бы его вопроса)

Ан
Анти3Ая

Думаю он имел ввиду обычных проституток к которым ходят некоторые мужчины и женщин которые живут с мужчинами ради денег. Я просто переспрашивать и уточнять не стала

Александр Джонсон

)) ну и,правильно))

Юра

что такое бытовая проституция?

Ан
Анти3Ая

Сама не знаю, это предложенная тема

Юра

понятно