Айна Юсупова

Помогите! У меня в школе небольшая проблемка что блин делать незнаю! Одна девочка настраполяет весь класс против меня, я

ей ничего плохого не делала ей девочки некоторые как прислужки слушают её,а нормальные со мной дружат! Она меня обзывает плохими словами и пишет в раздевалки какая я! но это неправда Что мне делать?

Марина

не обращай внимания ,,зачем напрегаться если это не правда ??скажи ей что все её прокации идут на хуй и тебе похуй ..пусть пиздут что хочет )забей веть так легче жить )

Ел
Елена

согласна с тем, что надо дать ей в глаз) но пока лучше подойди к ней, когда она будет ОДНА и разберись в чем дело и почему она так поступает. Я просто уверенна на 100%,что она выпендривается перед остальными

Вера

Не принимай близко к сердцу. Просто будь сама собой, не подстраивайся ни под кого.

Дмитрий

хе хе (((( у меня на работе так же.... тебя выбрали жертвой и "дро. ат"(((( может ну её эту школу и в другую пойти, в нормальный коллектив????

Коля

завидует наверно или ты типа конкурент, можешь стать круче ее XD

Serge

Подойди и дай ей в глаз, больше трогать никто не будет 100%