Светлана Ахмедова

И. Аллегрова, Л.Успенская, Л.Долина.....содержат своих детей. Почему же такая судьба у этих уже взрослых детей? Я им сочувствую.

Ответы
Нептун

ну эти люди зарабатывают орально и веселят людей, сложно повторять случайные стечения обстоятельств, нужно призвание психологическое развлекать публику. Как правило саморазвиваться заставляет именно нужда, а если нет нужды то чел не понимает ориентиры и ценности. Опять же нужно воспитание, а какое воспитание может давать скоморох.

Александр

"Мажоры" и есть те самые "песчинки в механизме" , ломающие систему изнутри. Вырождение есть вырождение, как не крути.

Леонид Музафаров

А чего сочувствовать если они сами это не осознают. Как говорится: До пенсии - на чужой пенсии.

Станислава Левицкая

Очень многие в нашей стране помогают детям до старости и это менталитет такой!

Светлана Ахмедова

Я помогаю.....но не до такой степени

Станислава Левицкая

А ведь по сути,должно быть наоборот..

Светлана Ахмедова

не....я еще работаю. Они тоже работают....так что я где-то могу желания внучки помочь осуществить...А на что еще деньги тратить?

Станислава Левицкая

Помогать нужно но и не забывать о себе тоже.

Светлана Ахмедова

Вчера купила три пары обуви и новую кофточку

Станислава Левицкая

Ну вот..ного чего нужно.Даже элементарный ремонт или поездку куда то.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Плох тот родитель который до пенсии своего ребенка не прокормит

Светлана Ахмедова

Тогда уже до пенсии ребенка

Эдуард Щиголев(Липецк)

конечно до пенсии ребенка

Ирина Славянка

Потому что эти дети не хотят работать. Чему тут сочувствовать?

Светлана Ахмедова

Конечно....

Табуретыч

Скорее всего их дети бездельники, что посеяли, то и пожинают..

Раш

"На детях гениев, природа отдыхает" (Эразм Роттердамский)

X-M@N

А че им сочувствовать что породили то и имеют

Бо
Бока

Трутни, блядь! На рудники их

X-M@N

Идет

Се
Сежок

а они что умеют делать сами? Похоже ничего

Сергей Павлович

Не только они содержат своих детей.

Светлана Ахмедова

Дочери Аллегровой 47 лет

Галина Осташко

Наверно у матерей достаток больше

Светлана Ахмедова

я про то, что только материальное и есть............а душе нет удовлетворения

Галина Осташко

Это мы с вами так воспринимаем. А они? Может довольны жизнью?

Светлана Ахмедова

Им не с чем сравнивать. Сидят в богатой квартире......и всё

Галина Осташко

Я не знаю как они живут, может напропалую делают что хотят

Светлана Ахмедова

может и так

Николай

Они в сочувствии не нуждаются.

Николай

И жалеть их тоже не надо. Своих надо жалеть и любить.

Николай Ntv

Бездельникам не сочувствуйте.

Аптер Пётр Яковлевич

Сочувствовать можно многим

Adeptus Vaasc

Зацени судьбу детей солжа 🙂

Ланочка

Чем плохо матери помогать?

Светлана Ахмедова

Дочери Аалегровой 47 лет. Ни дня не работала...До её пенсии надо помогать? А пенсии же не будет

Ланочка

А вы нп с курсе, что не работающим тоже пенсию дают по старости?) причём дадп более чем предпринимателям)))

Светлана Ахмедова

Знала. А она сможет прожить на 11 тысяч?

Ланочка

Мне смешно, там все уде давно есть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А сколько лет их детям?

Светлана Ахмедова

у Аллегровой - дочери 47 лет.....У Долиной- не меньше 40...у Успенской - за 30

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И они их содержат или сами уже рулят?

Светлана Ахмедова

их содержат

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хорошо устроились.

维克多

Так воспитали?

К.а.н.он

Я тоже