Оксана Фёдорова

Здравствуйте. Мне нужен срочный совет: нужна песня - провожаем 5 курс! что нибудь прощальное, очень нуждаюсь в вашей пом

Мне нужен срочный совет: нужна песня - провожаем 5 курс что нибудь прощальное, очень нуждаюсь в вашей помощи!

Ан
Антон

Мне очень нравится песня группы Fleetwood Mac - Go Your Own Way с их великого альбома Rumours (1977). Хоть песня и не особо грустная, но название у нее что надо, и присутствует правильный позитивный дух (мол, прощаемся, но не на всегда).

Света Осипова

песня про дом какая-нибудь, Alma mater, как-никак "Надежда" А. Пахмутовой.