Елена Пахомова

Я думаю, что всё в жизни – искусство. То, что вы делаете. Как одеваетесь. Как вы любите кого-то и как говорите. Ваша улыбка и ваша личность. То, во что вы верите и все ваши мечты. Как вы пьёте чай. Как украшаете свой дом. Или как веселитесь. Ваш список покупок. Еда, которую готовите. Как выглядит ваш почерк. И то, как вы себя чувствуете. Жизнь – это искусство........... Кто думает так же?🤔

Ответы
Елена Данилова

Да. Даже как я ничего не делаю, сорю, ругаюсь, ковыряюсь в носу и храплю. Трава тараканов и материться, ругаюся с похмелья и пр пр..это все творчестно и искусство! Как и то что вы перечислили. Согласна

Наташенька

Да! Мы сами твоним свою жизнь...значит каждый из нас -Творец!))) Только есть талантливые...а есть так себе..непонятые)))

Елена Пахомова

Ох, верно подмечено!

Елена Пахомова

Благодарю☀️ 🍵 🍰

Сергей Богатов

Наверное,по совокупности перечисленного можно дать характеристику человеку.Верно-искусство.

Елена Пахомова

Спасибо))) Думаю да, только каждый человек способен это искусство воплотить в своей жизни самостоятельно! Если только захотеть)))) Жизнь состоит из мелочей....)

Сергей Богатов

Верно.Вот говорят-копейка мелочь.Но и рубль бережет.

Елена Пахомова

Согласна! Бывает не хватит копейки...и хлеба не купишь!

Сергей Богатов

Так и есть!😉 🌹 🌹 🌹 👍

Fallen Angel

Но всё это лишь для тех, кто любит нас как истинный ценитель искусства.

Елена Пахомова

☺️ Спасибо)))

Fallen Angel

Не за что.)

Elchin Kuliyev

ну два неопределенных точно понятия можно конечно приравнять...

Мадина Кожикова

все верно, вся наша жизнь игра, театр, а люди в ней актеры

Ирина Цветкова

И как всегда, кто то талантлив, а кто то посредственнен

Елена Пахомова

Да...и не поспоришь! Всё верно!

Александр Митич

а сколько намолотили молока от курицы-несушки!?!?

Ведана Лисовская

Это действительно так.Культура превыше всего!!!

Елена Пахомова

Спасибо🍎

Св
Светлячок

хорошо...., но искусство ли..........

Св
Светлячок

и слов даже не нашлось?....

Елена Пахомова

Ваше мнение? Что такое жизнь?Закончите свою фразу......

Св
Светлячок

она закончена (была надежда,что ещё задумаетесь вы..), а жизнь- в любви...

Елена Пахомова

Не только любовь...вы меня не знаете ,а уже осуждаете?

Св
Светлячок

и капли осуждения не было, кроме нарисованных знаков вопроса, но это такая же мелочь...

Роман Петрунов

да, но у многих серое и скучное

Роксана Линдрман

И всё нужно делать творчески

Елена Пахомова

Согласна! Благодарю))))

Юрий Боровой

Так все мечтают о лучшем.

Доктор Косигач

косячить тоже исскуство

Гаврилов Александр

да это так , согласен

Елена Пахомова

Спасибо)))

Гаврилов Александр

да вроде не за что

Ирина Трещинская

Это в идеале...

Елена Пахомова

Ну понятно,что в реале не так! Просто мало кто замечает....

Ирина Трещинская

Есть к чему стремиться!

Андрей Саволайнен

Согласен.

Елена Пахомова

Спасибо)))

Денис

йа

Елена Пахомова

Супер!!))))

Денис

ура!