Анна Морозова

Дорогие женщины. Скажите честно. Есть ли хоть у кого действительно счастливый брак? 1-3 года не в счет. Без измен. Без недоверий. Чтоб денег хватало. И в постеле огонь не угас.

Ответы
Юлия Семенова

Мой брак счастливый, вот уже 11 лет. Это совершенно не значит, что нет проблем и все без облачно, просто в трудные моменты мы оба не опускаем руки и трудимся над нашими отношениями! Каждый человек в течении жизни растет и развивается и бывают столкновения интересов или недопонимание между супругами, но если есть любовь и привязанность, любые невзгоды переживаемы. Было и так что денег было в избытке, бывало и так что не хватало. Измен не было.

Иван Иванов

уверенность, конечно чувство хорошее...

Юлия Семенова

Уверенность рождается в знании!

Иван Иванов

Юлия а за Вас очень рад, но очень больно будет разочароваться...

Юлия Семенова

Не надо пытаться вывести меня! Я знаю, что мне не в чем будет разочаровываться - на сегодняшний день!!!! Как вам хочется, чтобы все были такими же ... не верными!

Иван Иванов

Почему я встречал и верных мужиков, он 40 лет был женат и ни-ни... а еще по 15 лет в лагерях, но тут жена подкачала...

Юлия Семенова

Ха-ха. Нет у нас далеко не так все драматично! Но я не буду пускаться в доказательстве своего знания! Не уж то оценка взаимоотношений мужчины и женщины упирается только в верность? Как скучно! Когда писала фразу - "не было измен" сама себе сказала, сей час меня бросятся разуверять в моем счастье! Ну так на минуточку, верность это еще не самый главный атрибут счастья, а измена не самая страшная проблема в отношениях! Выйдите из этой скучной плоскости вопроса!

Ол
Ола-Ла

В следующем году будет 30 лет ,и не думай что бабуся какая-то с дедусей-пердуном.Просто поженились рано по первой любви и на всех плеватьхотели . А материальное благополучие пришло само собой с годами .Вот уже внуку 9 лет а мы в Париж НГ едем встречать вдвоем !!! Это не к тому, чтобы завидовали , а ктому, что не слушай никого , из любого мужика можно вырастить кого захочешь-главное- взаимная любовь

Анна Морозова

Это ты о ком? 🙂 что за пассажиры:-)

Ол
Ола-Ла

не придуривайся , всё ты понимаешь !женщину, укоторой "глаз горит" не пропускают ни коллеги , ни официанты , ни...... Я сейчас не про бл"дки , я про какого-нибудь водителя маршрутки, который мимо очереди перед тобой остановился , или про охранника в офисе , который на входе конфетку сунул!! От этого такой позитив ,что индивид, о котором говорилось в начале - на стенку лезет !!! И вступает в свистопляску

Анна Морозова

А это то да:-) без флирта не куда, чувствовать к себе интерес мужчин...это сильно спасало когда с мужем были проблемы:-)

Ол
Ола-Ла

Забей, с этими инопланетянами без проблем-никак . Если еще окончательно не все потеряно - собери по кусочкам . Это все-таки своё 🙂 А чужоебарахло ничуть не лучше ,, зря не выкидывают

Анна Морозова

Нее там уже все потеряно

Варвара Самаялучшая

Счастливые браки, конечно же, есть. Но только потому, что у каждого своё представление о счастливом браке. У кого-то муж гуляет в открытую, но она счастлива, потому что он её обеспечивает... У кого-то денег ни на что не хватает, а она счастлива, потому что муж силён в постели... А кто-то счастлив просто потому, что не всё и не про всё знает...

Анна Морозова

Это не счастье а самообман. Смирение.

Варвара Самаялучшая

Это компромисс

Варвара Самаялучшая

Это компромисс

Тамара Волкова

Есть, правда, было время, что у нас на хлеб не было денег, но была мука и другие продукты, из которых я что-то испекла и сварила. Мы вместе с мужем все пережили, детей вырастили и дом построили. Уже почти 40 лет вместе, а иногда кажется, что вот только вчера познакомились, главное, всего - в достатке, нет роскоши, но достаток крепкий во всем.

Ольга Александрова

Было - 5 лет Слова - измена и недоверие даже не входили в нашу жизнь Деньги - богатыми не слыли но и в бедности не пропадали И жили друг для друга Но была негласная война и он погиб И сказка закончилась Прошло 13 лет И снова произошло чудо У меня есть любимый! Я живу и счастлива как в сказке!

Света Шишкина

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ! МЕНЯ ВПОЛНЕ ВСЕ-ВСЕ УСТРАИВАЕТ! МЫ ВМЕСТЕ УЖЕ СКОРО КАК 15 ЛЕТ - БЫВАЮТ КОНЕЧНО РАЗНОГЛАСИЯ, НО НУЖНО БЫТЬ УМНОЙ, ЧТОБЫ УМЕТЬ СГЛАЖИВАТЬ ВСЕ НЕРОВНОСТИ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ. А ЕСЛИ Б ОГНЯ НЕ БЫЛО БЫ УЖЕ Б РАЗВЕЛИСЬ НАВЕРНО)

Света Шишкина

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ! МЕНЯ ВПОЛНЕ ВСЕ-ВСЕ УСТРАИВАЕТ! МЫ ВМЕСТЕ УЖЕ СКОРО КАК 15 ЛЕТ - БЫВАЮТ КОНЕЧНО РАЗНОГЛАСИЯ, НО НУЖНО БЫТЬ УМНОЙ, ЧТОБЫ УМЕТЬ СГЛАЖИВАТЬ ВСЕ НЕРОВНОСТИ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ. А ЕСЛИ Б ОГНЯ НЕ БЫЛО БЫ УЖЕ Б РАЗВЕЛИСЬ НАВЕРНО)

Воро На

27 лет вместе, было по-разному с деньгами, но любовь и доверие мы не растеряли. Мои бабушка и дед прожили вместе 65 лет и умерли с разницей в 2 месяца. Я всегда знала, что они не смогут друг без друга.

Чудочудное Диводивное)))

Деньги тут не причём... А вот огонь угас (зелёный змий задул наш огонёк...) 28 лет продержалась - развелась.
Но рядом живут соседи - 32 года вместе, у них всё хорошо)))

Lena Mariupol

Чем больше в нас терпимости и толерантности,тем больше у нас всех шансов на счастливый брак.Не все,очень не все,но ОЧЕНЬ МНОГОЕ зависит от нас самих.

Завр

Денег никогда не хватает

Людмила Харченко

счастливый брак может быть и с изменами,и с недоверием,и с нехваткой денег,и с недостаточным огнем...все дело в том, какую часть это занимает в браке

Кот Мороз

фантастики начиталась?))) 😄

Людмила Харченко

да нет,жизнь прожила

Кот Мороз

я не вам, а деточке)))))

Кот Мороз

))))))

Наталья Васильева

у моих родителей был таковой. 30 лет,пока не умерла мама. подруга счастлива в браке ,без измен, и даже без ссор, 19 лет,трое детей. а вот мне не удалось(

Виолетта Адрианова

денег всегда мало, чем больше, сами знаете- тем запросы дороже, а вот огонь не угас, хотя муж старше на 9 лет и доверяем друг- другу. в браке 14 лет

Анна Дегтярева

если закрыть на многое глаза, то можно с человеком прожить много лет, с возрастом все пройдет, а семья останется и будете родными друг другу

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня, живем с мужем 27 лет з детей вырастили, люблю его как прежде и не понимаю когда спрашивают : как научиться любить, как быть счастливой?

Lora Lila

наверно нет таких, к сожалению. 25 лет брака всякое бывало. Но и хорошего много было. Его не хочу ни на кого менять. Я ведь тоже не подарок.

Наталья Давыдова

У меня их было три и все супер. А разводилась просто по глупости, сейчас поумнела и просто живу с любимым мужчиной в гражданском браке.

Надежда Петрова

Жизнь идёт в полоску, и важно пережить всё вместе, в этом и рождается семья, вместе преодолетьневзгоды, и счастье иногда посещает

Клара Шевченко

зачем Вам это знать как у других?...свое счастье стройте...и чтоб было как в сказке..они жили долго и счастливо и умерли в один день)

Анна Морозова

Да я в это не верю:-) в большенстве мы видим то что хотим видеть. Выдаем желаемое за действительное.

Клара Шевченко

мысли материальны...а у Вас из серии обманываться рада..лучше пересмотреть свои взгляды и начинать верить в лучшее без обмана...

Анна Морозова

Вот теперь пересматриваю..жила как в танке:-) не хотела видеть ни чего..а щас весь мир перевернулся, боюсь только теперь вообще ни кому поверить не смогу

Клара Шевченко

ну и что..значит будешь жить без веры))

Анна Морозова

Ну в душу уже точно не кого не пущу:-)коробочка захлопнулась:-)

Клара Шевченко

не знаю..не знаю..всяко может случиться...жизнь она непредсказуемая)

Анна Морозова

не любя жить намного проще:-) а все остальное ни кто не отменял:-) секс, дружба,общение, взаимопомощь, уважение. Главное чтоб глубоко корни не пустили:-) а то потом когда разом выдирают..долго раны зализывать

Ия

Да кто же Вам ответит???????? А вдруг сглазят сотни тысяч..........................И вообще...это интимный вопрос....я бы на него не отвечала!

Анна Морозова

Я например порадуюсь..за людей

Ия

Не все такие добрые и душевные..............к сожалению!