Лукас Шакал

Тута наше мудрое правительство, выкатило статистику, мол, народ тратит половину зарплаты на еду. Они так намекают, чтобы меньше есть стали?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вы, наверное, сильно расстроитесь, но даже, если вдруг, они так скажут, то это будет означать то, что финансовое положение населения оставляет желать лучшего и с этим надо что-то делать. А именно: улучшать благосостояние. Это, наверное, вас тоже расстроит и вы можете в это не поверить.😊Но это дело ваше. Можете умерить себя в еде. Это, кстати, полезно. 😊

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мне эта грязь не интересна. Если вы о России, то не врите, лучше езжайте к себе на Родину, не голодать.

Лукас Шакал

я о Казахии

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Так в вопросе уточняйте, а то провокаторов нынче расплодилось и врагов в РФ.

Лукас Шакал

думаю это не сильно разнится, с РФ.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

У нас всё наладится и налаживается. Мы не голодаем, это точно.

Сильвия Нагваль

Да, на еду тратят очень много. Проводили опрос по знакомым, которые при нормальных зарплатах жалуются, что только на еду хватает. Оказалось, в их меню постоянно ресторанная и просто еда на заказ. А это жесть как дорого. Вот конкретно у этих людей данные расходы можно сократить в разы. Но нельзя - у них других радостей как-то не очень много...

Лукас Шакал

однажды, я прийду к власти, и запрещу все счета и чаевые!1один .Голосуйте за Лукаса! Я наведу порядок и устаканю бури!

Сильвия Нагваль

✊ но пасаран!

Ирина Озолинская

Не намекают,а считают видимо,что нужно количество народа сокращать.И питаться низшей касте жучками ,насекомыми. И т.д.

Raf Kanyukaev

некоторым не мешало бы поменьше жрать. проблема лишнего веса и большая часть продуктов оказывается в мусорке

Орхи Дея

Да, сегодня многие уделяют внимание именно употреблению пищи и зациклены на ней.

Вячеслав Серкин

Так. Половину пенсии на еду, половину на оплату ЖКХ. Работать приходится.

~Н~Н~Ф~

Или хотят снизить цены на продукты, чтобы меньше тратили 🤣

Лукас Шакал

Дождешься от них

~Н~Н~Ф~

Это точно!

Красота Неземная

Правительство тута? Неожиданно. Зарплаты разные у всех.

Лукас Шакал

Наше

Евгений Юрьевич

тратит на еду,которую выкидывает...цитируй точнее...

Лукас Шакал

это прямой цитата с новостного агенства

Евгений Юрьевич

какого именно агентства?

Лукас Шакал

тенгриньюс

Евгений Юрьевич

это сильно!!!)

Владимир Б

статистика это озвучивание факта без подтекста

Са
Саша

А правда что вам вкололи вакцину глупости?

Са
Саша

Семь- восемь солистов, где то так...

Лукас Шакал

неа

Са
Саша

Ни неа, а даа и ещё два ударника для посадки.

Лукас Шакал

неа

Са
Саша

!!!!!????? 00000.

Натали

А мы бы свою статистику, больше бы платили.

Ал
Алексей

Что можно ещё повысить цены на продукты😁

Ко
Котэда

они намекают, чтобы стали меньше тратить

Игорь Злобин

а ваше правительство на что намекает?

Лукас Шакал

что надо плотить по счетам

Александра Воропаева

Боятся, что по весу Америку догоним)))

Капитанская Дочка

на украине чтоли? а там вообще едят?

Лукас Шакал

У нас стратегический запас насвая и конины

Капитанская Дочка

точно, вы сами свиньи и поедаете друг друга.

Лукас Шакал

Предпочитаю конину и насвай

Капитанская Дочка

а придется есть свинину😂

Лукас Шакал

ха-ха

Наст Самин

Нет, чтобы цену поднять на еду ))

Надежда Зюзина

Не намекают , а как есть говорят

Бо
Бока

МРОТ 19 тыс, не больно нажрешься

Лукас Шакал

19к в какая валюте?

Бо
Бока

МРОТ, чего непонятно, Путин назначил

Лукас Шакал

Я знаю людей, у коих это вполне себе зарплата.