Ади Дасклер

пачему Нам бабовЕденье гласит... любая баба душка, если муж не псих!))))))))))))))))))))))))

Ответы
Юля Соколовская

статус женщины в семье всецело зависит от мужа, хороший муж ценит свою женщину, какая бы она не была, любит и уважает (даже если она засранка в семье, не умеет готовить и прочее...) , а у плохого мужа - любая отменная домохозяйка, умница, красавица будет свиньей, не будет к ней ни уважения, ни понимания

Юля Соколовская

Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.
— Кто ты? — спросили они.
— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежал пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:
— Этот — твой.
— Да на кой он мне?! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?
— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!

Ади Дасклер

так и у меня вышло

Юля Соколовская

Уже был печальный опыт?

Ади Дасклер

да и очень у вас прямое попадание

Валентина Цыгановская

ПАТАМУ!

Валентина Цыгановская

Обращайся 😏

Ади Дасклер

пжлст