Степаныч

Опять наша "любимая" ГД обсуждает вопрос о "бэби- боксах" Ваше мнение?

Ответы
Надежда Из Сибири.

Я считаю, что они нужны. Вот сколько детей находят на помойках, да везде. Государству просто денег на это жаль. Как же они без них обойдутся. Если бы детские нормальные платили и работа бы была не бросали детей.

Степаныч

возможно Вы и правы....увы

Надежда Из Сибири.

Ни возможно, а права. У нас столько женщин не могу иметь детей. Это счастье их иметь.За границу с удовольствием отдадут. А нашим приходится столько собрать справок, что с ума можно сойти.

Радость

Надо о воспитании и образовании говорить, чтобы не было их. О том чтобы у людей место работы было после окончания учебных заведений и жилье. Тогда и этих позорных боксов не будет

Ирина Чарикова

Господи! Дома рушатся, дороги непроходимые, людям жить не на что, они опять про двадцать пять. Почему сытые так во власть прут?

Ирина Чарикова

Хорошо сказано.

Степаныч

А червякам всё равно кого жрать

Ирина Чарикова

Конечно.

Степаныч

👍Удачи

Ирина Чарикова

И Вам.

Вадим Русских

А что тут обсуждать...Альтернатива или ребенок в бэби-боксе или на помойке...Скольким человечкам это спасет жизнь!

Лилия Парамонова

ЭТО ПРАВИЛЬНО А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЧТОБ БРОШЕННЫХ ДЕТЕЙ НАХОДИЛИ В МУСОРНЫХ ЯЩИКАХ ---ЭТО ЛУЧШЕ

Степаныч

Неее. Гены вложены в человека

Лилия Парамонова

ВСЕ В ЖИЗНИ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ

Степаныч

Нет. Папа с мамой в свиох генах вкладывают много

Лилия Парамонова

ЗНАЧИТ ВЫ ГЕНЕТИК ЗНАЕТЕ ВСЕ УДАЧИ🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Степаныч

Удачи

Анастасия Шишова

Может, они и нужны. Только какое отличие от детского дома, больницы, поликлиники?...

Степаныч

Не знаю

Анастасия Шишова

Все проблемы в голове...

Степаныч

так

Th
Theodore

Это лучше, чем делать аборты или новорожденных в мусорный контейнер выкидывать.

Невушка Невушкина

Как обычно: вместо того, чтобы решить проблему, решают её последствия.

Ника

Да они востребованны, но если хтть одна жизнь спасется, то уже плюс.

Майя Петрова

Если б люди хорошо жили материально - не нужны бы были бэби-боксы

Майра

Я за. Лучше так чем мусорка или расти у непутевой и пьющей матери

Королевская Аналостанка

Лучше в беби - боксах , чем на помойке и в лесу находить детишек

Николай Журавлев

А о чем им еще - то рассуждать? Все остальное у них уже есть....

Leysana

лучше в туда отнести дитё, чем оставить умирать где попало

Леонид Музафаров

Во всяком случае это лучше чем в контейнер или в парк.

Elena Rosior

лучше так -- чем находить детей в ...писать не хочу даже

Светлана Филюкова

я не понимаю, этого не должно быть,в нашей жизни..

Степаныч

Согласен

Светлана Филюкова

это толчки к разгульной жизни.

Степаныч

Точно. Но обсуждают

Светлана Филюкова

как же нас матери по 8 человек растили, и все при ней были.

Лариса Мигачева

Денег в очередной раз у населения украсть.

Любовь Ф

да запарили!!!! То сделать - то не сделать!

Не
Нейтири

А какой может быть вопрос о бэби-боксах?