Артём Николенко

Моему питомцу плохо (((

Помогите! У меня есть пудель ему 2 года он взрослый и жизнерадостный, но вчера бабушка заметила что он щурит один глаз... Она подумала нечего страшного. А сегодня я утром к бабушке прихожу и вижу что когда я пришел мой пес даже к двери не подошел (обычно он прыгает мне до пояса радуется ) смотрю а он глазик щурит бабушке сказал... закапали собачьими каплями.... Сейчас ему еще хуже он даже за мячиком не бегает: ( (это его любимая игрушка) лег и лежит а глазик все хуже и хуже... что делать?!? Он не ослепнет? Он мучается? Чем закапать может?

Николай Коженцев

да сходи ты уже с пуделем к ветеринару

Андрей Редкозубов

Посоветуйтесь с ветеренаром, как можно быстрее!

Иришка Ласковая

к ветеринару ехать, а не в ответах сидеть

Илья Горинов

сходите к ближайшему ветеринару

Евгения Григорьева

Лучше всего сходить к ветеринару, думаю, вы это знаете. Но этот сайт для того, чтобы люди помогали друг - другу, а не тупо писали - "Иди к ветеринару". Я бы посоветовала для начала ваткой с перекисью удалить с века все загрязнения. Потом купите в аптеке обычный альбуцит и капайте им. Вы пробовали посмотреть сам глаз - там, возможно, была соринка и она застряла, или же опухоль или ячмень. В таком случае не лишним будет греть глазик. Это всё, чем я могу вам помочь. Пускай ваш питомец поскорее поправляется)

Катерина

Очень хорошо даже отлично помогает ЧАЙ заварить чай, намочить ватку чаем и протереть глазик, а потом второй) Попробуйте очень поможет)

Антон Крутов

ВОТ ИМЕННО ЧТО ДЕЛАТЬ? !
не тратьте время на интернет, тут собаку не вылечат по вебке, так что везите к вету