Сеня Цвентарный

помогите разобратца что с моим домашним питомцам.

у моей собаки уже на протяжении недели приступами бывает хриплая одышка чемто прохожая на отхаркивание. подскажите что с ней может быть и как ей можно помочь

Mechislav Bolf

бан надо давать за такие вопросы.. . задалбали если честно.... вам трудно свозить собаку к ветеринару? или вам денег жалко?...

Александра Мирошникова

к ветеринару своди

Елена Аксененко

А возраст собаки каков?

Жанна Свирская

ск-ко возраст животному? надо прослушать ее может ларенго- трахеит, если животное старое может сердце, это только у врача на осмотре выясниться.

Сергей

на протяжении недели можно было и посетить вет врача) ) если собака старая, то тут все ясно. . Если же щенок, то возможно простудился или какую то гадость проглотил..