Маргарита Радзивилл

В Белоруссии и врачам, и родственникам запрещают говорить, что пациент и их родственник умер от коронавируса. У нас в РФ умер от язвы, к примеру,- напишут, что от вируса, Вот врач один возмутился, что ему не заплатили 85 000 р за апрель, но ему губернатор сказал, что в его больнице пациенты с вирусом появились только в конце апреля, заплатили правильно. Вывод ясен - все пациенты с короной на голове, чтобы денег побольше получить

Ответы
Огненный Муравьед

Ну и что. Это обычная практика. Когда была жара в 2011 г нам запрещали ставить диагноз "тепловой удар" под страхом увольнения. Ничего не меняется, везде очковтирательство и Потемкинские деревни.

Маргарита Радзивилл

Вроде бы в 2010, а не в 2011 год была жара. У меня тетя родная умерла. А я ей предлагала в Крым уехать на море, там у меня коттедж и деревьев много и там было не так жарко, и море рядом. И еще купались постоянно в бассейне и часто меняли воду. А еще я утром наливала в ванну воды, сидела дома- вентилятор и кондиционер, и часто просто залезу в ванну полежу и в купальнике по дому и хожу. А она не поехала и умерла, но ей написали, что у нее почечная недостаточность. А у нее с почками все было нормально. Но не стали родственники возникать. И так все были из за жары (да еще и торф горел) на пределе. Я бы, если бы там была в то время, возникла и заставила бы независимых экспертов сделать экспертизу. Но меня там не было... А вот мне что только что подруга написала... А у нас тоже говорят, что не так надо было действовать, ходят без масок, карантина нет, а заболевших на миллион населения больше, чем в России. Так скрывают сколько, запрещают говорить родственникам умерших и врачам, что смерть от вируса.

Роман

В России на борьбу с вирусом выделено 250 млрд руб., т.к. вируса как такового нет, но бабло знатное, то пилить его будут еще более знатно, загоняя в стойло всю страну!(

Неизвестно Неизвестно

Говно всегда просто выдумать😂😂😂

Неизвестно Неизвестно

Придумайте чего нибудь хорошее😂

Маргарита Радзивилл

А я никогда ничего не придумываю. И я не говно. Ответ губернатора есть в интернете. А у моей подруги в Белоруссии умер отец от коронавируса, написали, что от сахарного диабета, а он не болел никогда им. Но еще велели подписать бумагу о нераспространении данных о смерти отца

Неизвестно Неизвестно

Я Вас говном не называл🤷‍♂️

Маргарита Радзивилл

А вот что она, моя подруга, мне только что прислала по инету -А у нас тоже говорят, что не так надо было действовать, ходят без масок, карантина нет, а заболевших на миллион населения больше, чем в России. Так скрывают сколько, запрещают говорить родственникам умерших и врачам, что смерть от вируса.

Неизвестно Неизвестно

Время покажет, все покажет время☝️

Yts - 62

Это у Лукашенко такие порядочки.

Yts - 62

Колхозник хренов

Слуга Государев

В Белорусси эпидемии нет

Маргарита Радзивилл

Да, это так. Вот у моей подруги отец ум ер от коронавируса, а написали, что от сахарного диабета, а у него вообще его нет и никогда не было, но надо же что то писать. Я вот вам сейчас помещу отрывок из ее письма. "А тут ходят без масок, карантина нет, а заболевших на миллион населения больше, чем в России. Так скрывают сколько, запрещают говорить родственникам умерших и врачам, что смерть от вируса, как и нам запретили, да еще и бумагу заставили подписать о неразглашении".