Ольга Никифорова

Хотели бы вы очутиться на море,столик в воде,пить холодное шампанское и смотреть закат или восход,что кто любит.?🌹

Ответы
Наталья Баженевских

Ни чего не хочу мы с дачи, день рождение, много вкусняшек, вкусное домашнее малиновое вино. И моря не нужно.

Ольга Никифорова

Ну у вас всё хорошо.Вы молодцы😄👍

Наталья Баженевских

Спасибочки

Ольга Никифорова

😄Чудесного отдыха

Ирина Карпова

последние лет 10 психотерапевты приравнивают бродяжничество к психическим заболеваниям.

Ольга Никифорова

А это при чем?Спрашивала про отдых.

Ирина Карпова

это развлекательный сайт.

Ольга Никифорова

А какая разница,люди задают разные вопросы.Если вам вопрос не понравился не пишите.

Ирина Карпова

вот именно- понравился. а если вы юмора не понимаете- сочувствую!

Ольга Никифорова

Извините😄

Руслан Бубенко

Не только хотел , но и пробовал . Только вместо шампанского коньяк

Ольга Никифорова

Это уже как вы захотите.😘

Саша Груздов

А почему-бы это не сделать и на реке или озере. Обязательно море

Ольга Никифорова

Можно и так. Ведь здорово.😃

Саша Груздов

Оля! Вполне согласен...Спасибо

Ольга Никифорова

Спасибо Саша,но ведь красиво придумано?😘

Саша Груздов

согласен

Ольга Никифорова

Удачи и счастья вам!😘

Саша Груздов

Спасибо...Взаимно😘

Аптер Пётр Яковлевич

Я не пью шампанское и вообще спиртное.А всё остальное,хорошо

Ольга Никифорова

Спасибо за ваши слова,а то что не пьёте,бросили?

Аптер Пётр Яковлевич

Бросил и много десятилетий назад

Ольга Никифорова

Тогда молодец,значит есть сила и воля.Желаю счастья и отличного настроения!😘💝

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.У меня ввхода дпугого не было.Иначе погиб бы

Амина

Можно, но столик лучше в ресторане с видом на море.

Ольга Никифорова

Так тоже хорошо👍

Амина

🌞🌞🌞

Tr
Traveler

Нет.Шампанское,по утрам...сами знаете кто пьёт😉

Ольга Никифорова

А с чего вы взяли,что утро,можно и на закат любоваться

Tr
Traveler

"..или восход..." У Вас написано .

Ольга Никифорова

Ну это на выбор,я вот рано встаю, жаворонок мне рассвет хорош.

Tr
Traveler

И сразу шампанское...🤣

Ольга Никифорова

Могу бокальчик,мечтательно порицать и мечтать😆

Виктор Маркин

в 20г нет-дети летят. только в 21м обязательно.

Виктор Маркин

как то так.

Y.
Yuri ...

Не..Оля,.накладно...Бутылка пива и кусты,,,,👍

Ольга Никифорова

Ну это не романтично🤣

Y.
Yuri ...

А как же рай в шалаше...?

Ольга Никифорова

Ну если с милым или с милой можно и в шалаше.😘

Y.
Yuri ...

Другое дело !,..Там уже без разницы ,.милая или нет,..Главное, не пресно !😊

Сергей Сергей Журавов

а в это время рыбки ошкуривают ваши ноги?

Ольга Никифорова

😃Можно тоже.

Сергій

Вот смотрю на море и понимаю, что нет

Ольга Никифорова

А мы в самоизоляцию во время пандемии,очень хотели на море,так как сидели в квартире

Сергій

Вы его не видите каждый день

Ольга Никифорова

Наверное,но я по работе много была в Испании,и жила около моря,но мне не надоедало

Сергій

У нас с вами разные причины жизни у моря, вы по работе добровольно, а я вынужден, по сути в изгнании

Ольга Никифорова

Понятно,спасибо вам и счастья и радости, приезжайте где леса, отдохнёте от моря.Счастья вам😘

Наталья

О, да! Очень хочу, можно без столика))

Ольга Никифорова

Можно,вам можно всё😁

Наталья

Спасибо)

Vladimir Afanasiev

Хотел бы. Только не в море Лаптевых.

Vladimir Afanasiev

Смешно сказать, но мне светит такой вариант. В Одессе. Но не в море, а на хаджибейском лимане. Там у моих кумовей вилла на самом берегу. Три этажа, свой пирс и моторка. Неожиданно светит отпуск на 12 дней. Они меня пригласили, но как поставить стол в воду мне ещё придётся посоображать)))

Ольга Никифорова

Как переносной столик и стульчики.Я была в Испании там вечером многие на море сидят,чуть чуть в воде и смотрят рассветы и закаты.

Vladimir Afanasiev

Придется попробовать. Возможно, идея придется по вкусу )))) Но от заката до рассвета сидеть по пояс воде ... - это перебор !

Ольга Никифорова

А почему по пояс ,я говорила ножки в море имела ввиду ступню ноги и сидеть от заката до рассвета.Кто- то на закате сидит,а кто-то на рассвете.Не думала, что так люди выскажутся.В Испании сидят и им нравится.😄🤔

Vladimir Afanasiev

Вспомните эпизод из фильма "Джентельмены удачи", где Эраст Гарин рассказал как в средние века поступали с ворами. Ленонов ответил: "Так то - Турция, там тепло !"

Всем Мира

У тебя есть волшебная палочка?))

Всем Мира

Помогать можно по разному))

Ольга Никифорова

А какое значение твы вложили? Расшифруйте,если можете.🤔

Всем Мира

Не хочу. Здесь не только мы.

Ольга Никифорова

Извините,пока,удачи👍🤔

Всем Мира

Спасибо. Удачи, счастья

Сергей Тимофеев

Не надо давить на больное...

Ольга Никифорова

Простите Сергей,не хотела.🤔

Les Nik

Все любят или не пробовали

Ольга Никифорова

Точно

Анатолий Лапшин

Не очень. Как то накладно.

Ольга Никифорова

А что тут накладно?Столик раскладной,два стульчика раскладных и бутылка шампанского.Поставить столик немного в море,чтобы ноги были в воде и сиди любуйся.👍😄

Анатолий Лапшин

До него ещё надо и добраться

Ольга Никифорова

Ну представьте,что добрались, помечтайте может в Крым поедете со своей любимой

Анатолий Лапшин

М.да

Ольга Никифорова

Задумались хорошо! Желаю вам отличный вечерний отдых у моря .👍😃

Ольга

Так уже было и ещё хочу😊

Ольга Никифорова

Отлично тёзка! 👍😃

Игорь Качесов

Опять мулечку пестрите!

Александр Шебалин .

Уже нет,хватило этого.