He
Helen

Что такое * дар с рождения*..?))😉

Ответы
Хелька .

Во дворе девочка есть , она с года гоняла на маленьком самокате . а к концу лета освоила все виды детского транспорта. Всегда удивлялась ее желаниям

He
Helen

Прикольно

Язва Сибирская

Это какой-то навык которым человек пользуется практически с тех пор как он себя ощутил человеком

He
Helen

Наверное. Говорят * в крови*

Язва Сибирская

Говорят что если у тебя талантливые родители то на тебе уже природа отдохнёт увы но я постоянно нахожу подтверждение этим правилом

He
Helen

Ефремов

Язва Сибирская

Олег Николаевич не сказать что он был шедевральным актёром сынишка у него тоже неплохой артист немножко поярче чем папа а уже его дети ну просто у них у всех хорошая школа но гениальными ребятами и лицедеями или универсальными артистами их очень трудно назвать

Огненный Муравьед

Это признак, проявившийся не за счет развития, а изначально. Например, три уха.

He
Helen

Это видно и бросается в глаза, особенно чувство юмора? 😁

Огненный Муравьед

Тогда б никто этот вопрос не задавал бы, если бы этого не было видно.

He
Helen

Спрашивают очень часто😆

Огненный Муравьед

Ответь им: "Купорос, он колеру не любит. Он действие оказывает, осадку дает"...

He
Helen

😁

Александр Шульга

Дар рождения, это очередное восстановление Пути развития Сущности человека.

Ѻлегъ

талант ...но, и он нуждается в тренинге 🤷‍♂️

He
Helen

Да, Олежа! Им надо делиться. Ты прав!

Ѻлегъ

дар должен работать, Лена ...иначе, будет плохо 🤷‍♂️

He
Helen

Да!

🐴Юлий🐎

Дарья что либо делать: танцевать,рисовать...

Св
Светлана

Родиться у умных и счастливых родителей.

Михаил Черевичный

Ну вот умеет человек что то с рождения.

Александр Евченко

а вам что не нравится что вы живёте

Игорь

Талант от мамы "строить глазки"

He
Helen

😁🍎

Зиннур (Октябрьский)

Значит с детородного органа.

Владимир

это значит дар с рождения.

Андрей Будняев

Серебряная ложка во рту.

Фаниль Фаткулин

Открыть счёт на 1млн.Р....

Алексей Николаевич

Природные способности

О4
Ошибка 404

у человека интеллект

Константин Саратовцев

Гены иного работают.

Григорий Шапиро

Подарок на днюху...))

Hi
Hiреr

стартовый бонус))

He
Helen

Ген выживания? )

Hi
Hiреr

у большинства это родители. Именно родители зажигают в нас огонь , делают нас лучше. Чем больше нам рассказали родители -тем мы лучше. За каждым даром стоит -труд родителей, которые его разглядели и вскормили

He
Helen

Да. Всё помню. Всегда помогает.

Hi
Hiреr

миы как растения нам прививают...

He
Helen

И проходим родовые пути, а там тоже муки адовы. Сейчас кесарева делают, но такие детки слабее

Юрий Ласковец

гениальность